ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2020
Почему я не люблю наряжатся? Носить аксессуары... все быстро, удобно...
и на скорую руку одеваюсь
Я восхищаюсь девушками которые умею составить гардероб чтоб и красиво и модно
И всегда одеты как с иголочки
А мое любимое - джинсы/свитер и спорт костюм...
Мне 35 и когда я уже наконец начну жить???
Мне немного неудобно когда я выделяюсь из толпы...
но может и поэтому я не достигаю успеха...
одних девушек задаривают цветами... а я своего мужа приучила быть практичным... мне пожалуйста орхидею вместо роз, либо еще что-то...
Научите быть женщиной
Я даже маникюр когда делаю так ногти не крашу... вот они меня не раздражают вообще
А некоторые знаю что без лака не могут выйти на улицу
И всегда одеты как с иголочки
Научите быть женщиной
Барабан для взрослых• 11 декабря 2020
Сейчас мне кажется 90%женщин таких)) чтоб комфортно и удобно. Балахоны, оверсайз, говнодавы и вперёд.
Забыла когда видела женщин, девушек в облегающих нарядах, на каблуках выше чем 3 см. Я тоже за комфорт..
Белая котичка• 11 декабря 2020
у меня лишний вес, поэтому наряжаться не люблю, себе не нравлюсь. Была раньше стройная, вот тогда и каблучки были и юбочки
Корсет_на_шурупах• 11 декабря 2020
Автор, я такая же, только мне это нравится! Люблю чтобы удобно!
Анчо Ус• 11 декабря 2020
Вы еще и маникюр делаете, тогда уже все хорошо
Я на себя забила полностью, вот где капец.
Знаю даже причину, хорошо выглядеть лично я хотела бы только для своего мужчины, ещё для выхода на работу для себя лично меня устраивает просто личная гигиена, чистая , комфортная одежда все.
А в связи с тем что сижу дома, наряжаться не для кого, поэтому хожу как есть
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2020
Автор, сейчас почти у всех так. Куда одеваться? Если хоть в офис ездишь, то можно еще изощряться, а дома... утром встал, чуть ли не в пижаме детей по школам/садикам распихал, дальше магазины/закупки или на спорт... ну, не будешь же на шпильках вышагивать.
Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2020
Автор? Орхидея практично? Роза может выжить и долгие годы Вас радовать, а вот с орхидеями больше шансов, что погибнет
Далеко не у всех они выживают хоть какой уход за ними
Одни_мысли• 11 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
особенно сейчас, когда без страховки не выйдешь на улицу- сплошной каток
ЛюблюДевчонок
• 11 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы напутали
Мои орхидеи живут по 5 лет
А розы неделю
Мои орхидеи живут по 5 лет
А розы неделю
Вот я сейчас проверяю файлы, проверяю по фото товар, параллельно тут и ещё у меня окно по дому, там с утра ругань кто выкрутил лампочки и у кого какая температура в батареях.
И мой спортивный костюм вполне меня устраивает как и носки с тапочками
СережкинаЯ• 11 декабря 2020
я как в юности собиралась куда-то три часа, так и собираюсь до сих пор)
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы напутали
Мои орхидеи живут по 5 лет
А розы неделю
Мои орхидеи живут по 5 лет
А розы неделю
У меня наоборот
У знакомой орхидея цветок сезона. Не живут и все. Мне всегда жалко когда гибнет цветок
мистерЛяпсус• 12 декабря 2020
возможно вы умеете принимать себя такой, какая вы есть.
далеко не все девушки наряжаются потому что хотят наряжаться.
Король дивана• 12 декабря 2020
По-моему, все уже устали от деланной женственности на каблуках, в рюшиках и с залакированными локонами, ничего плохого в этом нет.
Мальчун-задирун• 12 декабря 2020
Мне нравится смотреть на «упакованных», но сама в таком чувствую себя ряженой ёлкой
Поэтому - кроссы, джинсы , джоггеры, угг, пуховики, косухи , ну летом платья
Раньше ногти постоянно красила красным. Сейчас перемкнуло - хожу долгое время натюрель
А украшения люблю. Колечко, часы, браслет, цепочка
Атятя_тётя• 12 декабря 2020
Я равнодушна к шмоткам. Зато страсть макияж и украшения. Ходить по магазинам и выбирать шмотки бесит. Максимум секонд. Или муж затаскивает. НО в Европе хожу с удовольствием по тЦ
Реанимация• 12 декабря 2020
Не поняла вопрос ’когда наконец жить начну??’ Дело в том, что составлять гардероб, продумывать украшения, подбирать, покупать - это требует массу времени, вкуса, опыта... Вы или готовы вкладываться в этот процесс или нет. Вот и весь ответ. А почему Вы не задаетесь этим вопросом - это уже область психологии и разбор Вашей индивидуальности (исключения в случае непогоды, как сегодня, когда человек думает больше о своей безопасности, а не о гламуре... тут все ясно) Просто научить, ну учу: развивайте свою женственность! свой стиль, образ который Вам нравится. На форуме это все что можно получить...