Незламна• сегодня в 02:19
Пророцтво про крим. Але я його забула
Напишу як чув дзвін, не знаю де він. Читала колись що на (карті?) Крим став «білий» (може і чорний, но наче білий), а потім взагалі «уплив» геть. І що це щось означає для війни чи для чогось такого фундаментального. Хтось памʼятає гарно? і напише нормально? Бо я лише натяк на цю історію от пригадую. Склероз
5
автор
Незламна
• сегодня в 02:22
Ответ дляУгги_в_горошек
фото
Ну це ілюстрація) а от що сказано і ким, цікаво
Як ухурделю• сегодня в 02:27
Ответ дляНезламна
Ну це ілюстрація) а от що сказано і ким, цікаво
Це ви про знамениту карту Кирила Буданова (голови ГУР МО), яка висіла в його кабінеті, та про його прогнози, які з нею пов´язані?
автор
Незламна
• сегодня в 02:29
Ответ дляЯк ухурделю
Це ви про знамениту карту Кирила Буданова (голови ГУР МО), яка висіла в його кабінеті, та про його прогнози, які з нею пов´язані?
Ні. Це начебто на рівні «пророцтва». Чи снів.. Чи подібного рівня. Не Буданов, ні будь хто інший «реальний»
Ковбой Хагис• сегодня в 02:29
Ответ дляУгги_в_горошек
фото
И как Украина собирается обеспечивать Крым водой, электроэнергией, продуктами и лекарствами?
6
1
Тишком нишком• сегодня в 02:35
Ответ дляНезламна
Ну це ілюстрація) а от що сказано і ким, цікаво
Меня больше беспокоит, что в 1998г в оф. документах плана развития Украины было написано, что в 2030г. население укр. будет 15млн.
К слову, человек который случайно увидел эти документы, свалил с концами еще где-то в 2005, и близким постоянно повторял - это что такое будет происходить, что нас от 52млн. останется 15 ?
Я это слышала с начала нулевых.
Учитывая, что осталось 3,5г., а нас еще около 28, то боюсь …
Короче, не хочу нагнетать, но мне страшно.
К слову, человек который случайно увидел эти документы, свалил с концами еще где-то в 2005, и близким постоянно повторял - это что такое будет происходить, что нас от 52млн. останется 15 ?
Я это слышала с начала нулевых.
Учитывая, что осталось 3,5г., а нас еще около 28, то боюсь …
Короче, не хочу нагнетать, но мне страшно.
3
2
автор
Незламна
• сегодня в 02:35
Ответ дляКовбой Хагис
И как Украина собирается обеспечивать Крым водой, электроэнергией, продуктами и лекарствами?
Це не відноситься сюди🤷♀️
БджілкаМайяUA• сегодня в 02:37
Ответ дляКовбой Хагис
И как Украина собирается обеспечивать Крым водой, электроэнергией, продуктами и лекарствами?
А що, до кацапії в Криму були проблеми з ліками, водою, продуктами і світлом? Так само і буде, як до кацапів.
4
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
А що, до кацапії в Криму були проблеми з ліками, водою, продуктами і світлом? Так само і буде, як до кацапів.
Тогда не были частично оккупированы Херсонская и Запорожская области. Откройте карту, посмотрите.
3
2
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда не были частично оккупированы Херсонская и Запорожская области. Откройте карту, посмотрите.
Мені не треба відкривати, я знаю краще за Вас. Кацапам доведеться накуй звалить. Побачите за два роки що буде.
2
1
Ондатрова шуба• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Мені не треба відкривати, я знаю краще за Вас. Кацапам доведеться накуй звалить. Побачите за два роки що буде.
А що буде?
1
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Мені не треба відкривати, я знаю краще за Вас. Кацапам доведеться накуй звалить. Побачите за два роки що буде.
Это хорошо, как раз хотела у вас проконсультироваться, каким именно образом кацапы свалят из Запорожской и Херсонской областей. Что их подвинет на это?
1
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Это хорошо, как раз хотела у вас проконсультироваться, каким именно образом кацапы свалят из Запорожской и Херсонской областей. Что их подвинет на это?
Поставте паличку в календарі на сьогодні і потім за два роки згадаєте.
1
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Поставте паличку в календарі на сьогодні і потім за два роки згадаєте.
Уже было и было этих палочек от всяких пророчиц, которые потом благополучно канули в лету. Ответьте мне пожалуйста на вопрос, если знаете.
2
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Уже было и было этих палочек от всяких пророчиц, которые потом благополучно канули в лету. Ответьте мне пожалуйста на вопрос, если знаете.
Группировку войск юга обслуживали и поддерживали с Крыма. Если сейчас в Крыме все закончится. То группировке придется уходить. Ибо ни топлива, ни продовольствия, на подвоза снарядов не будет. Они или сами свалят, или Украина поможет теми же дронами и наступлением.
1
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
И как Украина собирается обеспечивать Крым водой, электроэнергией, продуктами и лекарствами?
Так, як до 2014
ОбережнаЯ• 1 час назад
Разве я могла подумать когда то топая по алейкам Крымского Приморья, таким родным почему то, что у меня не будет этих гор, этого моря, этого удивительного, эйфарийного свежего воздуха.. Тогда даже солнце мягче пекло.. Тогда и жизнь была.. другая.. 😭
2
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
А що буде?
Я колись чула з змі від якогось екстрасенса( десь в 15-16му) , що Крим відійде до УкраІни дипломатичним шляхом після 2025
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу