Папобус• 12 декабря 2020

А о каком авто мечтаете вы?

На каком ездите и о каком мечтаете? Ну или просто мечтаете? Давайте вместе помечтаем 😋
куркулиха• 12 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Я смотрю прям все звезды-звезды), ездила на 10), ищу на замену что-то в районе 6000уе, десятилетку Вот где задача, а вы Гелик, бмв)
Моя первая машина была Нексиа, потом Хёндэ.. у родителей вообще запор был, и ничего. Машина это просто средство для передвижения
куркулиха• 12 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
А какой Лексус был?
У меня просто знакомые с Лексуса пересаживаются только на Лексус.
У друга есть старичок, мы на нем пол-Европы уже объездили, не подводил.
Думаю свежие должны быть вообще крутые.
А 500 - это для души, конечно. Я тут вживую их даже не видела. Но тред о ’помечтать’.
N200, у подруги у них почти все машины лексусы, есть один Мерс. Каждому свое
Принцепесочка• 12 декабря 2020
порш панамера белый
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Езжу на витаре, мечтою о такой
Мой подружке муж летом подарил Купер кабриолет. И я в нем ездила. Внутри вся приборка сделана лишь бы не так как у других авто. В общем я разочаровалась 😒
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня тоже пежо стоит

А хочу или мерс gle cupe или порш кайен купе
Кроссоверы купе? Вы одна все время ездите? Интересный выбор🤔
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Урус Бентли брабус
Езжу на такси или на 11
А Брабус - это вы о целом ателье мечтаете?
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Езжу на Jeep Renegade, очень жду в продаже новый Ford Bronco. Очередь из желающих - на полтора года на него, так что пока только мечта. Быстрее гелик купить, чем этого чудика)
Это нужно быть фанатом америкосов. Мне вообще не заходят. Разве-что Тесла)
Малявка-козявка• 12 декабря 2020
Я не знаю, какую конкретно хочу машину. Но хочу большую, вместительную и с большим багажником) Что-нибудь вроде Kia Sportage, Mitsubishi ASX Sport, Mitsubishi Outlander..ну что-то в этом роде)

надеюсь мы сможем приобрести такую машину)

Всем желаю исполнения желаний!)
Кокосиха• 12 декабря 2020
Ответ дляПапобус
А Вы с утра язвой обеспокоены ? День не задался ?
Не откажусь и от 10% акций
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Мы фанаты, да) Теслу не знаю даже куда приткнуть, бесполезная вещь в моем мире)
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
езжу на камрюхе, мечтаю о заз 965 востановленном, и в розовом цвете,
О, сестра)
В каком кузове?
У меня была 40. Сейчас 70.
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
По качеству тойона лучше. БМВ жёсткие, вечно летит что-то, и это мнение ни одного моего знакомого.
Я все это знаю. Но любовь - она зла) да и расход топлива на Тае раза в 2 больше чем на БМВ.
_MadonnA_• 12 декабря 2020
О Лексусе NX ) но не уверена , так как не тестила
Ксерокопия ночи• 12 декабря 2020
Езжу на kia Rio, хочу kia Optima и kia Sorento
Помилуйте мадам• 12 декабря 2020
Своей машины нет, только семейная. Если бы выбирала - миникупер. Но больше всего нравится старый двухдверный RAV...
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Их у нас в семье двое, беленький и желтенький) тут на фотке муж с приятелем катает) мой жыпик за кадром остался.
Вы уже писали когда-то о джипах, что одинаковые с мужем, да? Я запомнила эту машинку, вы из Америки покупали?
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Да, американцы) У нас их целый выводок. И приятели купили такого же, и потом знакомые себе тоже попривозили. Когда я своего приволокла первого - их таких было штук 40 в Украине всего, редкость была. Сейчас уже их много конечно)
Уси Пуси• 12 декабря 2020
Мечтаю о Audi Q8
У меня ниссан кашкай
Пукимончиг• 12 декабря 2020
Тесла! Или любой хороший электрокар)
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да-да, я помню тогда ещё погуглила ваш джип, мне понравился, но мне нужно 6 мест, поэтому отвергла джип и мечтаю о раме ))
Повелитель интернета• 12 декабря 2020
Ответ дляФифачка
ну сбарики этим и славятся там оппозитный двигатель,кароч-машина агонь.
пойду цены гляну...хотя нет,у меня трое детей,нельзя мне субарик.
Я поначалу совсем отчаянно носилась, сейчас уже только там, где точно знаю, что можно и что все будет хорошо)

Даже собаку не укачиваю)
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Додж Джорни вам светит😆)
к.Буланова• 12 декабря 2020
Езжу на БМВ Х1, мечтаю о Порш Макане или Ауди Q7
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Додж Джорни вам светит😆)
Неа, вообще не нравится, он обычный, даже глаз не цепляет )))
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Зато вместительный) с Рамом в городе тяжело придется) он ну охренеть какой огромный
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А я не быдло, поэтому о машинах не мечтаю
Не быдло так не выразится 😂
Слепок стопы• 12 декабря 2020
Езжу на BMW x3M 3 л , 450 лс stage 1, пока ничего не хочу😂 ну а вообще нравятся ещё Audi клюшки и Теслы модел Х
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Даааа, мммм, красавчик, особенно с 19 года. У нас город маленький, машин не так много, припарковаться не проблема. Есть конечно труднодоступные места, но их не так много. В городе миллионнике не стала бы его брать наверное
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня сбылась мечта, правда не моя, а мужа. Купил мне Сузуки джимни. Вид не девчачий, но я довольна. Могу сказать даже рекомендую, как вторую машину в семье.
Для города - отлично. Легко парковаться, легко водить, бензин расходует экономно, всегда можно прыгнуть на бордюр. Единственное чего мне не хватает - подогрев руля.
У моего друга в молодости такая была. Она нереально жесткая. Но может новая модель помягче будет 🤷‍♀️
автор Папобус • 12 декабря 2020
Ответ дляПМСница
У меня 2016 года куплена в салоне.уже около 100000 грн ушло на ремонт.вечно что-то вылазит.
Именно поэтому у меня нет БМВ :(
Я на предыдущей Тае за 7 лет поменяла кроме планового ТО только стойки и тормоза. Но какой же Х6 красавчик 🥰 мечты-мечты