Пусин Кукин• 12 декабря 2020
Девочки девы-обезьяны, какие Вы??
Я эмоциональная, инфантильная, не могу постоять за себя, не пробивная, с детьми не строгая, в браке верная и до фанатизма люблю чистоту, по жизни оптимист и очень добрая..
Пусин Кукин
• 12 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Класнное обращение к советчицам - ’девы-обезьяны’
Ну так получилось, но Вы поняли
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так получилось, но Вы поняли
Как меня описали, но я - бык.
Зубная фея• 12 декабря 2020
Знакомая моя под такими знаками: расчётливая, пробивная,эмоциональная,конфликтная и веселая.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2020
Первые 3 качества не про меня, а остальные качества-дадада. Принципиальная, правильная, отзывчивая, склонна критиковать, перфекционистка. Дети, с одной стороны, довольны, что отзывчивая, с другой, недовольны, что вечно что-то хочу от них-вещи убрать свои, уроки учить и тп. Не скажу что пробивная, скорее активная.
Пластилин_Колец• 12 декабря 2020
Не девочка, но тоже дева-обезьяна-мой муж. Все,как у вас,кроме эмоциональности. Очень спокойный, весь в себе.
Подумывающая• 12 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Обезьяны они и есть обезьяны
особенно Девы ))))
ничевока• 12 декабря 2020
Я принципиальная, честная, могу постоять за себя, эмоциональная, вспыльчивая, требовательна к себе и другим. С дочерью строга, но справделива, чистоту и порядок люблю и поддерживаю. Хорошо распределю семейный бюджет, не трачу лишнего, люблю руководить.
Не стесняюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Девочки.
То Вы с тактми девочками обращаться не умеете
ОхиИВздохи• 14 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Научите?
ОхиИВздохи• 31 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А девочкам сколько?
Смотря каким, но та которая дева ей 33
Не стесняюсь• 01 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Смотря каким, но та которая дева ей 33
Не нравитесь Вы ей, вот и изображает бревно
ОхиИВздохи• 03 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И поэтому она разводит меня на секс чтобы показать какая она бревно и как я ей не нравлюсь? Это все Девы так делают?
Не стесняюсь• 03 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Как это, разводит на секс?
Пристаёт?
ОхиИВздохи• 03 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Как?
Ну так, типа ’я тебя хочу, приезжай’. А когда заеду к ней на чаёк ’снимай штаны, ложись’.
Не стесняюсь• 05 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А дальше что?