Вбигудях• 12 декабря 2020

Почему в интернете мем про Киевскую ёлку?

Я не из Киева, и в Киеве не буду. Стало любопытно, почему многие простят этот мем о столичной ёлке?
Ананомчикус• 12 декабря 2020
А мне нравится идея со шляпой. Жаль что снимут...
КокошинЭль• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Снимут шляпу, уже сказали http://dialogs.org.ua/people/47487/
Ну и отлично
Blekvud• 12 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
то Катя Осадчая её наряжала наверное)
Кашка-маняшка• 12 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
А я наоборот смотрю на такое как на креатив. И даже обидно, что снимут шляпу. А мэмы просто ржачные.
Единственная ёлка, которая вызвала моё ВАУ была первая живая ёлка на Софиевской, кажись в 2015. Вот это было офигенно красиво. Следующая была тоже хороша, а потом было уже так себе.
Первая была в 2014.
Шикарная, украшенная типа пряниками.
Мы ходили на открытие и на фуд.зоне , случайно, познакомились с дизайном этой елки
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ужас, вот это вы зашоренная зануда... прям 100% знаете, где они корону подхватили?
Кернес в августе тоже фонтан открывал и не зашоренным был
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Первая была в 2014.
Шикарная, украшенная типа пряниками.
В 2014 она же вроде стояла полусобраная, обвешенная плакатами
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
Правильно, раз ковид, никуда нельзя ходить и ездить. Вся радость жизни теперь в масочках и антисептиках, еще в новостях послушать про локдаун
Можно с семьёй на природе прогуляться. Обязательно в толпу переться??? Вот из-за таких как вы в Харькове больницы переполнены ковидными пациентами!!!
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
К стати, а что с ним сейчас?
ПолБатона• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я в этом году даже игрушки ёлочные не покупаю. Какой Новый год? - тоска одна. Не пойдем никуда.
Мы много лет никуда не ходим, с тех пор, как родились дети, нам нравится праздновать семьёй .
Кашка-маняшка• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Да, я вообще запуталась, это 2016 елка
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2020
Да реально не понятно, чем ангел и рождественская звезда не угодили. Если ставят в ведьминской шляпе, почему возле храма?
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
А моя подруга все лето везде ходила, ещдила, отдыхала и жила нормальной жизнью. В когда началась эта паника и ’вторая волна’, села дома, работала удаленно, еду заказывала в магазине. И заболела! К счастью, перенесла легко, т.к. пол лета провела на море и иммунитет хороший.
То же самое брат мужа, уже писала. Ковиднутый на всю голову, очень боится, с марта сидит дома, выходит на улицу изредка, практически в костюме химзащиты. Заболел в октябре.
Я не за ’запереться дома и не выходить’. Я против тусовок в толпе, против разгуливания по супермаркетам без масок, против сморкания и плевков на улице (видела и такое). В чем например смысл корпоративов сейчас, когда Харьков на первом месте по коронавирусу?
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
К стати, а что с ним сейчас?
Многие считают, что его уже нет в живых.
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Те кто тоскует и не хочет никакого НГ, понимают что и следующий, и дальше следующий будут только хуже.
Вот именно. Чему радоваться? Все подорожало, люди без работы остались. И лохдаун! Никогда раньше на работу ходить не запрещали. Как дальше жить, чем за все платить?! Глицин - не помогает.
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да, почитала, что у него обе почки оказало
Но ему могут и пересадку организовать, деньги есть
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Знаю человека, который 2 года живёт без двух почек (3 раза в неделю ходит на гемодиализ) - это возможно, но какой из него мэр тогда? Вообще не понимаю как большинство голосовали за того кто исчез с августа?
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
У нас так же. Только теперь уже в добавок и не с чем куда-то идти. Хоть бы было за что продукты самые необходимые купить и за квартиру заплатить.
А в этом году не хочется никакого Нового года, слушать наркотические бредни-поздравления президента о том, что ’все буде добре’!
kissaniya• 12 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Логичнее было бы .опу вместо звезды и шляпы повесить, полненькую такую)))
Ушла и Пришла• 12 декабря 2020
Ответ дляМорковна
А где в Киеве в Новогоднюю ночь гуляния будут? Я тут случайно оказалась в Киеве и скорее всего буду НГ встречать тоже в Киеве, в полном одиночестве в гостиничном номере. Думаю, может податься куда- то к людям?
пишут,что гуляния начнутся с арки Дружбы народов,через хрустальный мост,Владимирскую горку,Андреевский спуск и на Контрактову площадь -8 км маршрут,чтобы не толпились в одном месте.
можете сразу на Контрактову площадь идти и там гулять.
ПолБатона• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Лет 5 не слушаю поздравления в новогоднюю ночь, просто не до этого.
В эту ночь детям можно ложиться во сколько захотят. У нас куча конкурсов, квестов, танцы, Стол накрыт на кухне, часа 4 не убираю, потом чай с пирогом.
В общем, у нас программа отдельная, детская.
Марс атакует• 12 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Она со шляпой на верхушке в этом году
А что это за прикол? Это что-то с 95 кварталом связано или просто чей-то инсайт?
с_переулочк­а• 12 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тогда такой жопы как сейчас не было. Людей по домам не закрывали и носить намордники не заставляли.
Ну так в этот раз и кризис по жестче будет .
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Даже ежику понятно, что специально заразили настоящим ковидом
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
А бывает и не настоящий? И как можно специально заразить?
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А вы за кого голосовали
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Наоборот, все ждут когда наступит нормальный год Быка
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Мне не нравится вообще затея посреди ночи не спать, садиться за стол и есть. Тоже мне счастье.
Купим тортик, приготовим салат, 1 января будем на диване валяться, книги читать.
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Это просто воплощение Зеленского в кресле президента. Нелепо, не уместно, безвкусно и даже не смешно.
Елка украшена в стиле ’Гарри Поттера’. Но нашему народу, безудержно стремящемуся в Европу и постоянно летающему туда на Рождественские праздники, этого естественно не понять...
Божья коровка• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, прям из-за таких как я. Ёлка городская вообще на улице
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Бывает ложно положительный тест, как специально заразить? Ммм, сколько вам лет?