Вбигудях• 12 декабря 2020

Почему в интернете мем про Киевскую ёлку?

Я не из Киева, и в Киеве не буду. Стало любопытно, почему многие простят этот мем о столичной ёлке?
Бурундучиха• 12 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
А я наоборот смотрю на такое как на креатив. И даже обидно, что снимут шляпу. А мэмы просто ржачные.
Единственная ёлка, которая вызвала моё ВАУ была первая живая ёлка на Софиевской, кажись в 2015. Вот это было офигенно красиво. Следующая была тоже хороша, а потом было уже так себе.
+10000
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Моя семья с марта никуда не ходит и не будем ходить. Но сотрудница ходила на концерт Поляковой - принесла ковид в наш коллектив, ученик из класса моего ребенка отмечал ДР в ТЦ - класс закрывали самоизоляцию, две недели дети не учились, потом голопом догоняли кое-как, маски в супермаркетах носят процентов 30.
Ужас, вот это вы зашоренная зануда... прям 100% знаете, где они корону подхватили?
Божья коровка• 12 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Вы забыли 2009 год что ли , когда вся страна боролась с супер смертельным птичьим гриппом , и встречала тимошениха самолеты с тамифлю , так потом был кризис , методичка одна и та же , смертельный вирус , после глобальный кризис . и мы на его пороге .
ага, у нас примерно каждые 5 лет какая-то фигня творится: памаранчева революция, птичий грипп, свиной грипп, майдан, ковид. только начали люди немного головы поднимать, им рррраз, как палкой по горбу этим ковидом
Божья коровка• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Правильно, раз ковид, никуда нельзя ходить и ездить. Вся радость жизни теперь в масочках и антисептиках, еще в новостях послушать про локдаун
Птица секретарь• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я в этом году даже игрушки ёлочные не покупаю. Какой Новый год? - тоска одна. Не пойдем никуда.
Ну почему тоска, дома тоже отлично можно провести время, масса фильмов, выпечка, всякие рукодельные дела, книги
Птица секретарь• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ну, наверное, естественный отбор таки должен случиться, а то неадекватов вокруг всё больше. А вы молодец
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А моя подруга все лето везде ходила, ещдила, отдыхала и жила нормальной жизнью. В когда началась эта паника и ’вторая волна’, села дома, работала удаленно, еду заказывала в магазине. И заболела! К счастью, перенесла легко, т.к. пол лета провела на море и иммунитет хороший.
То же самое брат мужа, уже писала. Ковиднутый на всю голову, очень боится, с марта сидит дома, выходит на улицу изредка, практически в костюме химзащиты. Заболел в октябре.
вареный_look• 12 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
Не жили хорошо, нечего и начинать. табличка ’сарказм’
Я вся ваша• 12 декабря 2020
Красивая шляпа
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Юмор - на фоне происходящего цирка - не смешно совсем. Фильмы - ящик включать не хочется. Остаются книги. Заказала на Черную пятницу, жду.
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Потому что шляпа в этом году у всех , намек понятен .
А я подумала, что шляпная йолка пугает, что б не шли к ней и не заражались
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Так давайте проявим солидарность, народ, и не пойдём ни на какие гуляния. Так нет же, всё равно толпы попрут, а потом ещё жалуются :) Я вот лично не пойду, из соображений морали и чести. И вы не ходите
Нет надо принципиально идти и игнорировать этот психоз с пандемией
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вам не хватает аминокислот, попейте фенилаланин
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Меня тоже удивляет. В Харькове и области больницы переполнены ковидными пациентами, отдельные классы в школе уже несколько раз по две недели закрывались на самоизоляцию (начальная школа). И сделали бы локдаун с 25 по 8 как общали, запретили бы корпоративы и массовые мероприятия. Так нет же! Гуляй, народ, а в январе дохните на улицах, т.к. мест в больницах уже нет.
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Чем заболел, у всех этот ковид в кавычках по разному проходит, как и орз и как грипп, и тесты такой бред
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
ну ковидом, естественно, а не остеохондрозом, мы же о ковиде говорим Все симптомы были и тест+
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
или глицин
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
я не отслеживаю, но на работе рассказали, что у нас в Киеве будет не только шляпная, но и другие, целая цепочка ёлок Чтобы всем хватило
Рву и мечу• 12 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
На колу и яблочный сок тоже положительный тест, а почему симптомы у всех разные? Что за загадочная вирусная болезнь
Ждун с Нибиру• 12 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
У меня на работе переболели те, кто постоянно в масках (у одного даже уши стали торчать), антисептиками через каждые в минут руки поливают, столы, компьютеры протирают. Не знаю почему так.
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
убили иммунитет )) На самом деле серьезно, наш иммунитет работает, когда встречается с инфекцией. А если постоянно все дезинфицировать, то результат очевиден. Потому что невозможно полностью изолироваться от внешнего мира.
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
ну, вот такая загадочная ))
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Тогда такой жопы как сейчас не было. Людей по домам не закрывали и носить намордники не заставляли.
КарамбОлька• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Снимут шляпу, уже сказали http://dialogs.org.ua/people/47487/
Слава Богу
Весёлая морковка• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Книжек по акциям накупили - будем лежать на диване под одеялом и читать. Одна радость осталась.
Похвас тайтесь. Где, почём, какие?
Зубачистка• 12 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну так, сейчас и цели другие, на глобальном уровне.
ХикориДикори• 12 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот точно. Наверно, на шляпу списали, как на корону британской империи. А теперь еще на звезду спишут
Так ещё ж заплатили креативным выдумщикам
Аленький носочек• 12 декабря 2020
В сказках такие шляпы у ведьм и колдуний.
Ягодка опять• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
Порадуйте чем-нибудь себя и близких. Следующий год будет точно лучше уходящего!
Те кто тоскует и не хочет никакого НГ, понимают что и следующий, и дальше следующий будут только хуже.
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Не смешно,брат чуть не умер и спасло его именно Тамифлю,родственники из Москвы поездом передали.