Добрый день. Подскажите хорошего проверенного репетитора по математике Росток (Петерсон Л.) для младшей школы, язык преподавания русский. Спасибо
--Shopik--• 12 декабря 2020
мы тоже учились по этой программе, ниче сложного там нет, старайтесь сами вникать не пропуская и все разъясните ребенку, не платя деньги репетиторам
Ответ дляradellen
Вам именно Росток, или тетради Петерсон русские пойдут? Просто к последним тетрадям есть специальная книга с решениями. Я в интернете скачала. Адаптированных заданий под Украину (Росток) там нет, но процентов 80 заданий решены.
Спасибо. Это наверное методические рекомендации. Они у нас есть.