Галябалована• 12 декабря 2020

Что я не так сделала

Проткула шар, а он сдулся, нитки высохли, не пойму чего так
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Только нитки перевела
Блины со смайликами• 12 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Только нитки перевела
ну нитки можна попрати, мабуть?
Пацака-задирака• 12 декабря 2020
Мало очень мало клея
Бабульция• 12 декабря 2020
Нитки наверное сильно к шару прилипли
Скелет дыни• 12 декабря 2020
Подойдут только нитки их натурального хлопка. Если есть синтетика, форму держать не будут.
Почемучка• 12 декабря 2020
Мало клея, недосохли нитки, нитки не те что надо...вариантов масса)
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2020
Нитки намертво прилипали к шару. Чем шар смазывали?
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
ну нитки можна попрати, мабуть?
О, боже, это шедевр! Я вас поздравляю, вы гений
Маленькая хулиганка• 12 декабря 2020
Шар смазать надо было
Слоник-тоник• 12 декабря 2020
Мало клея или клей не той марки
Надо брать ПВА М
Раз одела не бу• 12 декабря 2020
Девочки ...хочуууу ....я хочу такую фигню сделать . Подскажите как (чтоб красиво получилось ) 🙏🙏🙏
Слоник-тоник• 12 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
У меня прекрасно держат любые нитки и синтетика тоже. Правда, синтетических более толстые брала ,все ок
Слоник-тоник• 12 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Про фигню у автора спросите, как она это сделала , может откроет секрет ))
Кили и Манджаро• 12 декабря 2020
потому что нужно делать на немного приспущеный шар ! а то эффект вакуума потом все стянет
Баксы_сдам• 12 декабря 2020
А как вообще можно красивую форму шара получить? Шарик ведь неправильной формы. Это какой-то идеально круглый шар должен быть.
Цикавенная• 12 декабря 2020
В том году ’делал’ ребенок. Работали на молокозаводе, поэтому поделка на молочную тему была.

Автор, нужно хорошо промазывать нитки и дать полностью высохнуть им, а потом аккуратно вытягивать шар или остатки от него
Королева красоты• 12 декабря 2020
Мало клея и нитки я толще беру. Акриловые для вязания.
Клея обычно уходит большая банка, пва. И сохнет сутки
Королева красоты• 12 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Нет. Надо просто много клея и хорошо потом просушить
Мы делали пару раз поделки такого плана как автор хочет - шар и внутри фигурки. И делали елочки из ниток (наматывать на пластиковую основу)
Дружная семейка• 12 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная

В этом год быка так вообще поделка актуальна)))
Кили и Манджаро• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
не надо умничать
Меня не звали• 12 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
не надо умничать
Вы чего?
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Обычный пва, проткула нитку и намаиывала на шар, может действительно нитки неправильные выбрала
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
ну нитки можна попрати, мабуть?
Этот вариант не рассматривала, спасибо
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ну результат на фото, может кто раскроет секрет, хотя в школьные годы получалось с первого раза
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Так и делала
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная

Какой красивый
автор Галябалована • 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я вечером сделала и утром спустила, может действительно надо сутки выдержать
Королева красоты• 12 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Я ещё и досушивала на батарее, были места, где больше клея и они не сохли.
Ход конём• 12 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Я не шар, я нитки полностью в клее намачивала. Сохло долго, дня два над батареей.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2020
Я тепер теж таке хочу! Автор здайте ссилку з покроковим шагом, будь ласочка