Угги_в_горошек• 12 декабря 2020

Как наладить жизнь?

Год назад я развелась. После этого всех мужчин отталкиваю. Боюсь кого-то подпускать к себе. Стала нервная и злая. Депрессивная истеричка. Проблемы с ребенком. На работе. С друзьями исчезло взаимопонимание. Как из этого выйти? Финансы ограничены.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2020
Наскребите денег - и пойдите к психологу
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не хочу . Была. После этого только хуже.
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Выходишь весь опустошенный.
Тут как тут• 12 декабря 2020
Завести мужика
Я серьезно. Подпустите к себе кого-то.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Любые проблемы решает специалист. вы можете потрепать языком на бабском форуме но проблемы это не решит.
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Завести мужика
Я серьезно. Подпустите к себе кого-то.
Меня они бесят. Секса хочу. Но мужчины раздражают.
Тут как тут• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так вот и ответ !!!!!! У вас нет секса - нет соответствующих гормонов , а значит угнетение. Найдите кого-то для секса.
Семенна Семеныч• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
То можно ж просто секс. Такая вся загадочная, ничего о себе. И домам.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2020
Так а чего вы нервная истеричка? От отсутствия секса? Тогда подпускайте мужчин.
Если есть другие причины для недовольства - нужно решать их.
Я понимаю, что все что я сказала шаблонно, но, лично я не вижу другого варианта..... а вот, можно еще попить магне Б6))
Весотехник• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ні, я така сама магній не допомагає. Секс потрібен)
Але нема кого вибрати. Всі не такі)
Лыжи со вспышкой• 12 декабря 2020
Заняться собой:
Спорт
Питание
Расслабление
Отдых
Медитация
Хобби
Общение по интересам.
По чуть-чуть разобраться чего хочется от жизни, какой хочется жизни, с кем, как и чего хочется от себя.
А дальше все понемногу начнёт складываться в пазл.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Але нема кого вибрати. Всі не такі)
ну, тогда - помоги себе сама) если нет мужчины для этого
Добротная• 12 декабря 2020
Автор, так используйте их просто если бесят.
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При этом у специалиста в жизни полный бардак, на себе он не знает как теорию в жизнь воплощать, а если ему платят за это деньги, то сумеют
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это замкнутый круг, как это не звучит странно, но его нужно разорвать хоть кем-то ,а потом уже будет легче. Чем дольше нет секса ;тем тяжелее пустить кого-то в свою жизнь. Я правда тогда была еще совсем молодой, после разлуки 3 года не могла ни на кого смотреть, хотя мужчинам нравилась. Потом решилась, да это был совсем не мой мужчина, я его потом вычеркнула из своей жизни, но потом появился интерес. И через какое-то время влюбилась в другого, опять стала ’ живой’.
Весотехник• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не то. Блін((
На паровозе• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет от этих психологов никакого толку
На паровозе• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Потому что вы им не нравитесь
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Не то. Блін((
Не то
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Потому что вы им не нравитесь
Нравлюсь.
На паровозе• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нравлюсь.
Как догадались что нравитесь ?
Весотехник• 12 декабря 2020
Автор, може є хоч хтось з ким би могли хоч іноді? А паралельно починати любити і балувати себе по можливості
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Как догадались что нравитесь ?
Потому что звонят или пишут
автор Угги_в_горошек • 12 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Такие люди есть. Но я 10 лет с мужем была. Мне тяжело переступить. И начать новые отношения . Просто секиться не могу. Грубо говоря, как у мужчин ´не стоит’ на всех подряд. Я однолюб.