Лепешечка• 12 декабря 2020
У вас такое бывает? Начиталась про симптомы болезни и кажется, что у меня тоже
Как уже достал этот невроз или ипохондрия. У вас такое бывает, что прочитаешь, а потом эти симптомы находишь у себя?
Кина_не_будет• 12 декабря 2020
Ну, скорее всего нет. У меня просто могут быть какие-то симптомв, а потом я читаю и могу нашифровать иногда,но не наоборот
Атятя_тётя• 12 декабря 2020
Я вообще шизик. У меня ещё и болеть начинает там, про что прочитала. Мне очень тяжело с самой собой(((.
Повелительница лампочек• 12 декабря 2020
Ятрогенія, або синдром третьокурсника медвузу.
Когнітивне викривлення. Це можна відслідковувати.
НеГолосую• 12 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
При чем здесь ковид?
При том, что у многих и в помине нет, того заболевания, о котором каждый день создается 100500 тем.
Чебуратор• 12 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Да, согласна с вами.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Когда я училась в мединституте, на 4м курсе на клинических кафедрах у всех такое было)
Лепешечка
• 12 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вот-вот)
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Почитайте Джером К. Джерома )
А у женщин даже симптомы родильной горячки могут быть
Чукча Мукча• 12 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ага