Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2020

Люмпены.Давайте разберемся,откуда они взялись в 21 веке?

Здесь на минутку• 12 декабря 2020
Это из-за хтонической склонности к патернализму.
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Сиреневая цапля• 12 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Обоснуйте
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Обоснуйте
++++++
УраганнаЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вашего словарного запаса хватило только на слово ’люмпены’. Далее все не так?
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Какой-то замаскированный патернализм прямо((((((((((((((((
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
нельзя быть такой, автор
УраганнаЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут без 0,5 не разобраться
Мексиканочка• 12 декабря 2020
Автор, Вы опять? Чем 21 век такой выдающийся, что люмпенов быть не может?
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
век прогресса,все-таки.
Мексиканочка• 12 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
век прогресса,все-таки.
А 19-20 не прогресса?
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
А 19-20 не прогресса?
слабенького...
Ирина Арент• 12 декабря 2020
Люмпены - ЭТО ПРОДУКТ КАПИТАЛИЗМА! Капитализм отнимает у рабочих и крестьян их землю, орудия производство и природные ресурсы, превращая хозяев своей земли в нищих и неимущих рабов! Система такая.
Вопрос должен был звучать так: ОТКУДА в 21 веке до сих пор остался КАПИТАЛИЗМ? Почему в 21 веке до сих пор не построен КОММУНИЗМ
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Ирина, я надеюсь,как истинный коммунист Вы совершаете 2 раза в год паломничество к дедушке Ленину? 7.11 и 22.04?
Ирина Арент• 12 декабря 2020
А вообще почитайте Капитал Маркса. Я почитала, пошло на пользу. Ленина читайте. Я читала, тоже помогло!
Их будет всё больше и больше. Потому что финал Капитализма - рабоче-крестьянская революция. Крупный бизнес сжирает и поглощает постепенно мелкий и средний. В итоге миллиарды нищих безработных и 1% безумно богатых. Капиталистическая система не может существовать, это утопия! Поэтому её существование всегда временное. Капитализм это угнетение человеком человека и он не развивается. Откуда в 21 веке до сих эта не жизнеспособная разрушающая социум система, если все это знают? Вот как я задаю вопрос!
тогдалия• 12 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
а где капитализм, в каких странах? В развитых европейских странах такой социализм, что СССР он и во сне не снился
Ирина Арент• 12 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я читаю труды Ленина пока идиоты воюют с памятниками и вам советую
Мочалкин блюз• 12 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
век прогресса,все-таки.
Весь прогресс это 19-20, в 21 пока еще ничего не изобрели.
Я не в теме• 12 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Я не в теме• 12 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Эх, жаль не поймут вас, не услышат....
Мочалкин блюз• 12 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
слабенького...
Вы хоть историю поучите. Даже на примере Первой и Второй мировых войн. Да, это тоже показатели прогресса.
Пищалка• 12 декабря 2020
Из АТБ.
Если что, это не я придумала, цитирую версию анонима с советчицы.
Пищалка• 12 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Коммунизм утопия, а не капитализм.
Нищие духом людишки не могут жить в коммунизме.
А людишки в большинстве своём нищие духом, как не прискорбно это осознавать.
Пищалка• 12 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А ковид-19?
Глас_Народа• 12 декабря 2020
Ответ длятогдалия
ну нит
Гертруда Стайн• 12 декабря 2020
Автор, давайте в обратную сторону))) Куда они в 21 веке должны были деться?)))
В 2000 с первым ударом курантов раствориться в воздухе?
фан L.O.S.T.• 12 декабря 2020
Пожалуйста,приведите пример вот этого вот слова
Ирина Арент• 12 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Это не социализм, а капитализм! Ознакомьтесь сначала с терминологией, что такое социализм! Чтоб не писать бред. При социализме ресурсы, производство и орудие производства принадлежат НАРОДУ, а не олигархату. Социализм был ТОЛЬКО в СССР
Ирина Арент• 12 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Коммунизм утопия, а не капитализм.
Капитализм утопия, а Коммунизм жизнеспособная система! Вам запудрили мозги.Вы бы хотя бы книги читали. Все экономисты уже визжат на весь мир, что система капитализма не жизнеспособна. Её можно поддерживать на плаву лишь за счёт грабежей и войн (убийств). А когда убивать и грабить будет некого наступит КАЛАПС