Тетя из министерства• 12 декабря 2020

Вы нормально реагируете ,если продавец пакует в прозрачный целлофан посылку

И в таком виде она приходит к вам?
автор Тетя из министерства • 12 декабря 2020
Ответ дляПищалка
А у меня была обратная крайность. Заказала куртку Ленне, приехала из Эстонии, т. е. международная доставка! Просто куртка в курьерском пакете, без целофана. Как так можно? Он еще кое-где надорвался по 2-3 мм, но слава богу куртка не пострадала. Она еще и ярко-желтая такая.
Вот и думай или это так надо или в каком то месте ее переупаковали

Пищалка• 12 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Та не похоже на переупаковку. Наклейка с номером посылки, обратный адрес этой компании, все на месте.
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Мне резерв наш украинский прислала 7 вещей в картонной коробке без пакетиков. Еще и упаковали так плотно-плотно. Просто вжали. Обратно вдруг чего так уже не утрамбуешь.
Ну то ладно.

Просто для себя надо завести правило: очень аккуратно открывать все упаковки.
А то и тема тут была про порезанную куртку ленне. И там прод обвиняла покупателя, что та порезала, когда коробку открывала.
Пищалка• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну то ладно.

Я уже наученная чужими ошибками, всегда подкладываю картон или пупырку.
Снегурочко• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот такие пакеты наверное было бы идеально. Вывернуть наизнанку. Такие есть и черные.
Отправлять посылку в пакете за 120 грн?
Анекдот про деда мороза и лопнутую губу про вас.
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Отправлять посылку в пакете за 120 грн?

Это наверное оптовая цена. Я даже не глянула, что там с ценой.
В свободной продаже они раньше были по 5 грн. Сейчас может 10-15.
Любовь 78• 12 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Отправлять посылку в пакете за 120 грн?
Понятно же, что это цена за 50 шт.примерно, а не за один.
Снегурочко• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь 78
точно не 50 шт. максимум за 10 шт.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И еще. Не нравится, когда пакуют детские комбинезоны или др.верхнюю объемную одежду в полиэтилене производителя и сверху стрейч-пленкой плотно заматывают. Когда снимаешь эту пленку, большой риск повредить саму одежду.
Які пакети треба використовувати?

Спасатель Малибу• 12 декабря 2020
Щоб їх не мотати скотчем
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Які пакети треба використовувати?
Как пример я уже давала фотку.
Но не обязательно. Может у кого фантазия есть еще какую-нибудь нормальную упаковку додумает. Которую и получить не стыдно, и товар целый.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Как пример я уже давала фотку.
Ви уявляєте довге пальто в такому пакеті без скотчу?
Любовь 78• 12 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
точно не 50 шт. максимум за 10 шт.
это цена за 25 шт, точно не за 1 и не за 10
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. Полет вашей фантазии мне не понятен.
Длинное пальто складывается.
И где я писала ’без скотча’? Без скотча и коробку не закрыть.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Длинное пальто складывается.
То вже має бути в коробці?
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
То вже має бути в коробці?
Вы нарочно перекручиваете смысл написанного и троллите?
Покажите где это написано.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Покажите где это написано.
Перечитайте свої дописи
Единорог помог• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Перечитайте свої дописи
Я знаю свои посты. Там нет ’надо упаковать в коробку’.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2020
Саме класне за упаковку гроші не беру
Сама пакую,думаєте скотчу мало + стрейч-плівку купую сама
Маю ще купувати пакети , де так само треба скотч + стрейч