Анка-пулемётчица• 12 декабря 2020
Как вы выбираете мужчину
Как выбираете мужчину, на что обращаете на первом свидании?
Губы рыбы• 12 декабря 2020
Запах, одежда, манера общения, фейс, с цветами пришёл или нет... В общем в принципе на первом свидании на все
100pudov• 12 декабря 2020
автор, смотря где то первое свидание, иногда смешно смотреть дама шагает с букетом и мужчина или парень рядом идет, смешно смотреть

забиякина• 12 декабря 2020
Обычно мужчина что то предлагает женщине .или несколько мужчин что то предлагают ,а она выбирает того чье предложение самое интересное для нее
100pudov• 12 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На машину, одежду и поведение)
а зачем богатому показывать что он богатый?
забиякина• 12 декабря 2020
Ответ для100pudov
А зачем это скрывать ? Деньги видны и так
Шкура Шуры• 12 декабря 2020
Не было свиданий. Со всеми мужчинами знакомились либо в институте, либо на работе, либо на отдыхе
Анка-пулемётчица
• 12 декабря 2020
Ответ длязабиякина
как то по потребительски
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2020
Зубы, руки, ровные ноги, густота волос)
Это первое на что смотрю. Потом уже все остальное под микроскопом рассматриваю)) В том числе профессия, отношение к родителям и друзьям, грамотная речь и письмо... Ой, у меня много заморочек (((
Анка-пулемётчица
• 12 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
да, так и есть) а когда мужчина новый то как понять какой он? кудв должен пригласить? или прогуляться на первом свидании тоже пойдет?
Глаза_в_3_карата• 12 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
если он в вашем вкусе, какое свидание вообще не важно. Если ваш человек то и на лавочке кайф просто помолчать
Тра Ля Ля• 12 декабря 2020
Ответ для100pudov

Почему смешно?
Тра Ля Ля• 12 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Лучше сразу тендер на прозорро
забиякина• 12 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Лучше сразу тендер на прозорро
Лучше сразу понравится мужчине