Педиатор_я• 12 декабря 2020
Мужчина и его мама
Живем с ним, но у него мама, отношения с которой он строит на мой взгляд так, что плюет на меня.
Например пример - он говорит в пятницу, что на выходных (те завтра) к нам приедет мама, и он должен пойти с мамой на день рождения к друзьям. Я говорю - но почему ты мне не сказал раньше? Почему ты не спросил не против ли я и какие у меня планы на выходные? Он - ну я подумал, ты говорила что хочешь с подругами в кино и что ты пойдешь...Я говорила лишь примерно, просто типа мол возможно схожу на выходных с подругами и все.
Я права что он плюет на мои интересы: не уважает свою семью и мое время? Ситуация лишь пример из многих
Педиатор_я
• 12 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не беруть...
да я очень хочу, но меня никто не берет, успокойтесь
Прасковична• 12 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
и по старт посту понятно что троль провокатор пишет, очень уж налицо тупое повоедние , потому и комменты единодушные.
А после ответов последние сомнения отпали....
Тут еще бывают реальные темы от реальных людей, а?
Таких полно в реале)
Добра всем!• 12 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
А почему Вас не пригласили на ДР? Обычно парами приглашают на такие мероприятия.
потому что никто ее как пару не расматривает скорее всего, так сожительница, пока вариант получше не найдётся
Педиатор_я
• 12 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если два студента снимают квартиру, у каждого своя жизнь. К каждому может приехать мама, когда угодно. Ну... У вас так же. Вы живете на одной территории. Аааа. Ещё трах.. Сь. О чувствах ни слова... А как же любовь?
да вроде нет, у меня были знакомые кооторые снимали комнаты - было правило никого не водить, или предупреждать и согласовывать.
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Да я спокойна. Вы тут прыгаете. Из мужика постороннего хотите марионетка сделать.
Советчицы тоже плачут• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
мать приедет к нам, а не он к ней
и да она приезжает каждые 2е выходные, то есть 2 раза в месяц у нас мама
а то что не жена вообще странный аргумент, у меня претензий всегда много
почему к вам?
к нему
вы ж ему никто и квартира ИВО
так что вы д..лка элементарная
к нему
вы ж ему никто и квартира ИВО
так что вы д..лка элементарная
Моль Молливна• 12 декабря 2020
А сколько вам лет, что за привычка не писать возраст в стартопике?!Вообще, мягко говоря визиты с мамой на ДР, мягко говоря странны, если мальчику больше, чем 12.
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
пфф мне безразлично что я вам неприятна. Живу как мне удобно
Так и ваш мужчина живёт как ему удобно. Непонятно только почему вам это не нравится.
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
божеее да меня не волнует статус
Что ещё говорить, если не зовут)
Мечты сбываются• 12 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Таких полно в реале)
так они шифруются, выкручиваются, утрируют. А тут открытым текстом: я тп)))
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
у меня не было планов, были мысли как провести выходные. но я не планировала его маму у нас. А он даже не поинтересовался чего я хочу
а не плевать ли? вы не планировали. она к сыну, а не к вам. своих планируйте. пусть заявления на прием к вам пишут.
трындец, бывают бабы без берегов.
да кто вы ваще такая, чттб план ровали маму сына для сына?!
трындец, бывают бабы без берегов.
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я

да, рано я ему не жена и квартира ИВО
как я посмела)))) могу только борщ варить носки ему стирать и радоваться всему
где то так.
Нафаня Маня• 12 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Он с ней живет. Спит с ней. Ест ее еду. Может стоит оговаривать такие планы с человеком, с которым живешь? Или если квартира иво, то женщина должна сидеть в углу и выходить только жрачку подавать?
Она тоже с ним живёт, с ним спит и ест еду, которую он наверняка покупает. Она ему планы на выходные озвучила, он тоже, уже после.
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
о киношке было сказано просто как о киношке и не более. Если будет настроение - завтра схожу. Но могу вообще не пойти если он скажет например - ЗАЯ хотел с тобой в ресторан и в спа
как-то так
значит вы не ЗАЯ. а пилу в СПА не выгуливаюи
Мечты сбываются• 12 декабря 2020
ну девочки, вот так не строят фразу те, кто хочет чтоб их поддержали, это ж явно провокация:
’Почему ты не спросил не против ли я?’
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
такая, как в прописке
как и родители
а вы откуда вещаете?
как и родители
а вы откуда вещаете?
Я вот из Германии но немкой себя не называю.
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
о да, жиночка из села мне пишет? У вас такие традиции? Да я вообще замуж не спешу к вашему сведению, у нас в Киеве не бегут замуж срочно))а быт мне удобнее чем одной, я не из тех кто мужу борщи, а он мне зарплату. Быт - приходит уборщица, еда =он готовит, иногда я, рестораны; люблю кофе по утрам и когда мои проблемы решают
и спать вместе
ну, тогда че рот свой раскрыли? городская колбаса? терпите
Тоска в носках• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
а, я поняла. Кто платит тот и танцует у вас в понятиях. Если он платит за квартиру - то я должна молчать.
нет конечно, молчать вы не должны) каждая пара сама определяет, что и кто кому в их отношениях должен. в вашей паре вот так, у кого то может и по другому:) но тема то ваша неспроста создалась? то есть, вы молчите, хотя и не должны;)
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
я не хочу замуж, мне это не нужно сейчас, так понятнее?
более чем.
не предлагал получается
Тоска в носках• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
а у вас какие правила? в вашей паре?
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
а он ей что- то запрещает? с едой тоже вопрос. кто там покупает.
Шаманю второпях• 12 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я тоже так подумала и меня бы этот момент насторожил, а не приходы мамы в гости. Его дело пригласить, ее - отказаться, если совсем идти не хочет.
Прасковична• 12 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Так он ей аж такси вызывает,однозначно должен отчитаться когда пригласить свою маму в свою квартиру)
Мечты сбываются• 12 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
та троль это Никто никому ничего не вызывает)
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
мать приедет к нам, а не он к ней
А чего он на вас не женится? Зачем приживаться?
Летчица• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
ну, судя по этой теме, но супер-удобно вам живется:)
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2020
Девочки, не нападайте на автора. Да, его метры но он добровольно ее туда позвал? Или она с гранатометом ворвалась? И неважно кто продукты покупает если обоих устраивает такой формат отношений. Мама то такое, конечно он не должен спрашивать разрешения позвать ее но и перегибать же нельзя. Однако думаю девочка тоже маму зовёт или сама к ней ездит. Может предупреждает своего мужчину .Автор, не зарывайтесь - мама раз в две недели если это единственное НО то все нормально. Едьте к своей, зовите тоже. Вариантов массса. Не ревнуйте. Же оЕсли умом не обделены то найдёте компромисс.удачи!