Педиатор_я• 12 декабря 2020

Мужчина и его мама

Живем с ним, но у него мама, отношения с которой он строит на мой взгляд так, что плюет на меня.
Например пример - он говорит в пятницу, что на выходных (те завтра) к нам приедет мама, и он должен пойти с мамой на день рождения к друзьям. Я говорю - но почему ты мне не сказал раньше? Почему ты не спросил не против ли я и какие у меня планы на выходные? Он - ну я подумал, ты говорила что хочешь с подругами в кино и что ты пойдешь...Я говорила лишь примерно, просто типа мол возможно схожу на выходных с подругами и все.
Я права что он плюет на мои интересы: не уважает свою семью и мое время? Ситуация лишь пример из многих
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
о да, жиночка из села мне пишет? У вас такие традиции? Да я вообще замуж не спешу к вашему сведению, у нас в Киеве не бегут замуж срочно))а быт мне удобнее чем одной, я не из тех кто мужу борщи, а он мне зарплату. Быт - приходит уборщица, еда =он готовит, иногда я, рестораны; люблю кофе по утрам и когда мои проблемы решают и спать вместе
Мабуть не беруть замуж?! Я теж із села великого. Київ називається. Так і залишились в статусі незрозуміло кого...
Мороженная курица• 12 декабря 2020
Он не строит с мамой отношения они умниц уже за много лет выстроены.
Но и. С вами вяло как-то
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не. Секс до свадьбы нужно, а жить вместе нет. Вы не семья и не станите семьёй, пока не по женитесь. Сожители.
а я хочу жить вместе без свадьбы, мне семья не нужна на данном этапе
ТыЧиНеТЫ• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
я не купила билеты. я озвучила свои планы, которые бы хотелось и все. Они обсуждаются. А он поставил перед фактом
Мужики так не мыслят. Если вы сказали, то он воспринял, что так и будет
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
такая, как в прописке
как и родители
а вы откуда вещаете?
Из милионника))
Легче?
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Он с ней живет. Спит с ней. Ест ее еду. Может стоит оговаривать такие планы с человеком, с которым живешь? Или если квартира иво, то женщина должна сидеть в углу и выходить только жрачку подавать?
даддада))) комменты огонь!
Мороженная курица• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Обсуждайте детальнее . Пока Вы озвучили намерения он озвучил четкие планы
Прасковична• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я

да, рано я ему не жена и квартира ИВО
как я посмела)))) могу только борщ варить носки ему стирать и радоваться всему
Ну а вы думали ,для чего вас туда привели?
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Автор,он взрослый,отдельный от вас человек,в принципе не обязан подстраиваться под вас,а спрашивать разрешение тем более.
обязан если мы живем вместе. Не подстраиваться, а согласовывать планы
касающиеся нашего общего жилья и в целом также
Нафаня Маня• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Речевые обороты, а особенно предлоги выдают...
Шаманю второпях• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
даддада))) комменты огонь!
А почему Вас не пригласили на ДР? Обычно парами приглашают на такие мероприятия.
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
божеее да меня не волнует статус
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
божеее да меня не волнует статус
Вы главное чаще это повторяйте. Может кто и поверит)
Матрёна• 12 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Так зачем тогда жить вместе? Если не подстраиваться, не обсуждать, не искать компромисы?
Мона Лиза• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я считаю не обязан,он так же не считает,что обязан.
Если вы считаете по другому,то самое время собрать чемодан и вернуться к родителям.
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
привели
но я готовлю редко, не убираю, он мне завтраки готовит, ужин, такси вызвает, вещи стирает)))
КротоТо• 12 декабря 2020
Я бы ушла, волт чкстно, она всегда будет присутствовать в жизни ибо это мама. Но важны и такт и уважение друг к другу. А если у них такой график посещений хоть год держится, то это уже четкая привычка и им нормально. А вот вам..
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
нет, все с рождения мечтают выйти замуж, это же статус
я замужем, а значит = я нужна кому-то
Мона Лиза• 12 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
В случае автора незачем.
автор Педиатор_я • 12 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
я в состоянии сама снимать квартиру; не он = так другой.
Мона Лиза• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вперёд.
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
привели
Ну благодарит за минет таким образом.
А вещи чтоб не воняли на всю квартиру простирывает. А то потом запаз сложно вывести.
КротоТо• 12 декабря 2020
Общение должно быть в меру частеым, чтоб всем было комфортно. В идеале дружеско уважительные отношения с родней, это настолько упрощает жизнь. Я не думаю что ваша будущая свекровь изменится, такой график и частота будут всегда. Пока нет планов на свадьбу и детей, можно задуматься и что то решить.
Добра всем!• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
я не хочу замуж, мне это не нужно сейчас, так понятнее?
не хочу и не зовут-разные вещи)) замуж не хочу, а обстировать, обхаживать мужика и не иметь права голоса как провести выходные- то норм. да-да))
Укуси меня• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
пфф мне безразлично что я вам неприятна. Живу как мне удобно
Ещё и хамка
Прасковична• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
привели
Ок,вы чтоб не жить с родителями расплачиваетесь сексом за приют)
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Если два студента снимают квартиру, у каждого своя жизнь. К каждому может приехать мама, когда угодно. Ну... У вас так же. Вы живете на одной территории. Аааа. Ещё трах.. Сь. О чувствах ни слова... А как же любовь?
Мечты сбываются• 12 декабря 2020
и по старт посту понятно что троль провокатор пишет, очень уж налицо тупое повоедние , потому и комменты единодушные.
А после ответов последние сомнения отпали....
Тут еще бывают реальные темы от реальных людей, а?
Добра всем!• 12 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
ну тут все как бы от женщины, ее умственных способностей и самооценки зависит. Как себя поставит- так и будет.
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
я замужем, а значит = я нужна кому-то
Не беруть...