МисисПропер• 10 декабря 2013
Конкурент использует мои фото - как наказать?
Берём товар с одной фабрики, но у меня в теме фото с каталога и реальные фото. Мониторила объявления и нашла у девочки с аналогичным товаром свои фото реальные Написала в личку и вежливо попросила убрать мои фото и сделать свои. Нормально пообщались, она пообещала их убрать. Убрала с темы, но перенесла их в галерею и ещё парочку слямзила. Мне не приятно(( . Ругаться не хочеться. Как наказать в такой ситуации?
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2013
Я жаловалась и написала причину админу ’использование информации бес согласия автора’.
Заблокировали!
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Вам жалко что ли?
а Вам не жалко своего времени и работы? Есть каталожные для всеобщего пользования, а автор сделал качественные фото для увеличения своих продаж, а не продаж халявщика
Пусть бы девочка потрудилась и выставила свои, но ведь зарабатывать чужими руками проще(((
Palchewska• 10 декабря 2013
возьмите в Пикасе той же в режиме обработки на своих фото вставьте текстом свой ник или телефон
Любимка-анонимка• 10 декабря 2013
Да, вы можете обратиться к админу, представив в доказательства, еще фото в том же интерьере, но только те, которых нет на сайте, в объявлении! это и будет доказательством, что фото Ваши! Или скажем щелкнуть один из продаваемых товаров и чтобы было видно дату!
По-моему, за такое наказывают!
Инфотуфелька• 10 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
так знающие люди так и делают или водяной знак наносят поверх изображения, тогда вообще никак не убрать и не зарисовать.
самое верное решение!!!
Любимка-анонимка• 10 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
Согласна, фото надо подписывать, либо на все фото неярко телефон, либо ник, разместить именно так, чтобы нельзя было убрать не повредив фото товара!
Например, убрать конечно можно, но будет заметно.
а вы не думали что ваши ото по инету ходят, я вот ввела в гугле найти фото определенного товара мне выбило кучу, даже мои, а если кто-то их возьмет себе я должна бежать и блокировать тему, вы розберитесь сначала, мне тоже девочка писала что ее фото в меой теме, а мне некоторые из них давал поставщик, непонятно
МисисПропер
• 11 декабря 2013
Ответ дляannc
Вы не поняли - я написала конкурентке И ПОПРОСИЛА ВЕЖЛИВО убрать, а она извинилась и убрала их с темы ( перенесла в галерею и позже добавила ещё парочку моих
) - вот так