Жертва интернета• 12 декабря 2020
Киевляночки. пожалуйста. подскажите. где вы заказываете
вкусные полуфабрикаты- пельмени. чебуреки. голубцы и т д. Только реально вкусные , приготовленные из мяса и по - домашнему. цена не играет роли. главное- качество. Желательно- правый берег или с доставкой.
И может кто- то знаете, кажется татары в Ирпене готовили и пельмени , и самсу и чебреки, и у них была доставка по Киеву, была в вайбере у них группа, но я потеряла. Если есть у кого-то контакты- поделитесь ссылкой пожалуйста!
Спасибо!
Всем добра и стройности!
Спасибо!
Всем добра и стройности!
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Покупаю в эколавке иногда
стыдно признаться- не знаю что это! И мне бы домашние...
Утка_в_тапках• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Магазин) сеть магазинов с нат.продуктами
По домашним не подскажу, я не рискую такое покупать
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вайбер-группа Як VDOMA?
я не помню как она называлась))) помню, что территориально Ирпень и вроде татары.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Подключитесь к этой.
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подключитесь к этой.
дайте ссылочку
вы пробовали- вкусно?
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Мясной рай, Галя балувана
девочки, постоянно читаю на Советчице про эту Галю. Загуглила- она же в Луцке только? или я отстала от жизни, в Киеве тоже есть? где посмотреть контакты их дислокации- что- то я туплю.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
дайте ссылочку
вы пробовали- вкусно?
Еще не пробовала, но отзывы хорошие. Я не знаю как дать ссылку. Погуглите как найти группу по названию.
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
не находит у меня по названию
нажмите на шапку группы- там должна быть ссылка на них
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
дайте ссылочку
вы пробовали- вкусно?
вот нашла ссылку на вступление в группу, а как её Вам дать?
IQ 80• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вот мясной рай, а У Гали нет постоянного адреса, это франшиза. Ищите в своем районе, в инстаграмме можно.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2020
ЕкоКиїв в вайбере. Там много всего домашнего и вкусного. Полуфабрикаты подруга хвалит.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
не находит у меня по названию
Ну вот я Вам скопирую, но мне кажеться, что можно только с вайбере на вайбер передать
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
скопируйте и сюда киньте плизз
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
скопируйте и сюда киньте плизз
уже, смотрите выше
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
спасибо, поищу! а у этой Гали прям все- все вкусное? или есть что-то особенно шедевральное?
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
в спасибо)) а на какие именно обратить внимание?? простите за вопрос- а у вашей подруги хороший вкус?
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
скопируйте и сюда киньте плизз
У них есть як вдома, и як вдома киев, вот кажется як вдома это доставка из ирпеня, а потом они сделали отдельную группу для Киева.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
спасибо
Напишите потом, это те которых Вы искали, или нет.
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
а что вам понравилось в Мясном рае особенно? что рекомендуете взять на пробу?
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
посмотрела, не те )) но тем не менее спасибо Вам, буду приобщаться к новым.
IQ 80• 12 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Мы по баранине во основном, манты хинкали и прочее. Также куры там беру халяль. Все что брали , очень вкусное.
Неугомонная• 12 декабря 2020
Ответ дляФЛП_Вика
Галя балувана) у нас как раз на районе их магазин )
Пару дней назад хаяли тут
Жертва интернета
• 12 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
отлично!
спасибо большое!