язззззь!!!• 12 декабря 2020
Двери Папо Карло....
Кто покупал не давно двери Папо Карло ,скажите пожалуйста где цены адекватные или скидки есть.Интерисует коллекция Миллениум
язззззь!!!
• 12 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У них никогда не было адекватных цен. Но качество хорошее
Та да....дороговатые двери.
КрытыхРынков• 12 декабря 2020
Автор, поищите в телеге @Lyana240 - это посредник, которая может организовпть скидку от цен фпбрики 10%-15%.
Я сама только вчера устанавила двери, правда другой фпбрики. Но Папа Карло тоже интересовалась
язззззь!!!
• 12 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо большое 🤗
КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2020
Мы в Holz свои покупали, вышла хорошая цена, плюс скидка бонусом была на установку.
Мелочунь• 13 декабря 2020
У меня Миллениум, покупала весной. С ручкой, магнитным замком за одни двери была цена 6000 грн. ( без установки).
язззззь!!!
• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Хорошая цена.А где покупали?
Мелочунь• 13 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Хорошая цена.А где покупали?
Г. Львов. Вы на фирме при выборе торгуйтесь, это в их интересах, особенно если двери не одни. У меня в цвете Дуб брашированный( вроде такое название)
Жынси_на_флиси• 13 декабря 2020
Мы покупали вот такие двери -
Ничем не хуже чем Папа Карло, по цене вообще супер. И качество отличное
Анюточка_Я• 13 декабря 2020
Автор..я менеджер с продажи дверей Папа Карло. Цена на двери фиксирована по всей Украине. Скидки зависят от суммы заказа и тоже фиксированы. На данный момент в сети «Полы и двери» скидка на монтажные работы. В коллекции Милениум это выгоднее чем скидка на сами двери.
язззззь!!!
• 13 декабря 2020
Ответ дляАнюточка_Я
Нам установка не нужна.Муж может сам поставить.
Анюточка_Я• 14 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Если установка не нужна.. цены и скидки кругом одинаковы