Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Прекрасно, ребенка лишите отца из-за принципов.
Какие принципы? Она в 2015 выбрала уже семью. Очень непоследовательная особа.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А, так это гугл виноват, что вы рассовой дискриминацией на женских форумах промышляете? Форма челюсти и черепа, иш, не такая. И каких-то братьев-мышей вспоминаете. Вы из какой секты?
Хотя да....оставим незаконченный роман в парке на скамье (с)
тримайте! За провокацію.
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
В чем разжигание? Что не поклоняются убийце и не устраивают пять раз в неделю день скорботи?
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Він боровся проти будь-яких окупантів України. За незалежність України. Почитайте хоч що-небудь, про нього, виключайте інколи Інтер та 95 квартал.
украина состоит из нескольких частей. и для той части где он герой, а есть часть, где он преступник . не навязывайте нам своих героев.
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
жуков уничтожил намного больше украинцев, чем гитлер! да и русских тоже. куда уж гитлеру до него. вот кто настоящий убийца, кровавый палач, мясник!
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага, стуча, только смотря кому и куда
Ну это ваше привычное состояние видимо.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
не буду даже пытаться ответить. вам уже ничего не поможет. вы еще пойдите за гитлером поплачте. за бедолагой.
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так и знакомьтесь с историей,а не басни про западную ,порубленную красноармейцами,рассказывайте здесь.
Советую проехать а концлагерь Заксенхаузен,там есть вся информация, как некие гниды, сидели в камере,а за стенкой вели массово людей и жгли в печах.При этом вышли невредимыми.Пособники немцев с каких пор у нас героями стали?
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
тримайте! За провокацію.
Ого. И на себя тоже табличку: вы активно развиваете тему. Провакационную. И не поддерживаете борьбу с рассовой дискриминацией. Тоже поддерживаете идеи?
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
зачем? если вы плачете за лениным , сталиным, жуковым, то это не значит что все так поступают.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
Я крымчанка. В 15 году году переехала в Украину. В 16 выключила телевизор . Не буду описывать весь процесс перемен ... Если кратко , летом возвращаюсь в Севастополь. Как только мой ребёнок летом перешагнет границу , и ступит на землю крымскую , первое что услышит от меня мой муж , что он никогда больше не вывезет её обратно в Украину. Дальше решение за ним ... семья или пропаганда ...
а муж у вас не хочет в крым переехать?
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мне 46 и просто осточертели эти одни и те же рожи на сцене ) когда уже на пенсию уйдут наконец-то .
Ну они-то себе пластику сделают. Вот вместе на пенсию и пойдете.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
это потому. что парадигма государств.выстраивания у нас, к сожалению деструктивная, базируется на ’анти’...Самые упоротые властители свідомицької думки, глашатаи. типа дроздовых. фаринш. ницойш, так и провозглашают, что’ Украина може відбутися тільки , як проект’Антиросія’.. вот слова Дроздова :’. Я, взагалі, Україну, як проект, і гуманітарний, і державницький, розцінюю виключно, як Антиросія. Іншої мети існування незалежної України нема’... вот откуда и здесь . в теме, мы постоянно слышим эту ноту... ’запретить. закрыть. выгнать’ и т.д.
Ото пукани рваться, значить ,,хорошие сапоги, надо брать,,
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрите у себя дома что хотите, и я смотрю что хочу
Только я не тащу на форумы этот ватный нафталин
Стесняетесь свое г тащить?
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Треба прочитати все, щоб сформувати свою думку. От з усіх сторін, частин, як ви кажете. Для того, щоб вам ніхто нічого не нав´язав, треба знати ВСЕ. Кому ’нам’ і яких ’своїх героїв’? Я киянка за шлюбом і черкащанка за народженням. Ніякої боротьби сходу і заходу. Абсолютний центр.
Просто поцікавтесь.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поинтересуйтесь историей, что делали советы, когда зашли на Западную.
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Больше всего на его счету фашистов всех мастей, и это объясняет вашу ненависть к давно умершему великому полководцу.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
А когда у украинских исполнителей была проблема с эфирами? Хотя-бы за последние 30 лет?
Всегда.
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена

жуков - великий полководец?
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Насправді, круто заборонялось як за часів росімперії, так і за радянських часів, розвиток культури усіх напрямків українською мовою. Вам про це відомо?
А в древние века человеческие жертвы приносили. Вы хотите жить в 21 веке или как на Кавказе будем кровную месть устраивать за прошлые обиды вольные или невольные, реальные или вымышленные?
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
Из ваших уст это звучит как награда.
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не, ’русский мир’ - образ мьішления. Я українка, у мене й клави російської немає. Але я бачу, що відрізняє росіян і українців. Українці хочуть своє, а росіяни стверджують, що їхнє краще і нав´язують його у всьому світі, а найбільше нещастить сусідам. Попробуй з лап такого нав´язливого ’брата’ викрутитись!
От так і виглядає. Українці кажуть: та йди ти, брате, нах... А росіяни лізуть то зі своїми, веснами, то скрепами, то миром і кінця цьому немає.
А автор коммента, на который я отвечала, говорит ,что нужно перестать ’тащить русский мир в любом виде’, чтобы перестали посылать. И я жду ее ответа, а не Вашего мнения не сей счёт.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
Дурень думкою багатіє. Це про вас.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
От і я не розумію, чому лише Кароль, монатіка , Полякова згадують. Є купа цікавих виконавців.
Фіолет, тнмк, Гапочка, Правиця, один в каное, Крихітка, Джамала, Мотор´ролла, бабкін, время и стекло, hardkiss, Аліна Паш, даха браха, півоваров, козак сістемс, Таяна, нумер 482, квестпистолс. Та купа молодих виконавців.
Завдяки обмеженню рос шлаку українські виконавці мають змогу заявити про себе, пробитися в етери.
’етери’ - это жесть)))
Вы давно так говорите? Или как спустили сверху, так сразу и перестроились? Филологиня))).
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрите, читайте и слушайте что вашей душе угодно, никто вам этого не запретит.
Но визжать на форумах о том какая великая Россия и рассказывать, какие классное все российское, а украинское на его фоне фу и бе - это значит тащить сюда русский мир
Я не спрашивала Вашего мнения, но если Вам так важно было высказаться...
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Странные у вас развлечения, да ещё и на мамском форуме
Мужик на мамском форуме, да ещё столь....эм... Экстравагантный. По-моему тут все понятно.
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Перечитайте учебник истории ещё раз. Только не за авторством фарионши и ницой.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может хватит со своим всем украинским носиться?
Не ваше,а наше,дальше что?
В смысле? А с каким носится? Российским?
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить

жуков - великий полководец?
Да. Но в вашей картине мира можно выиграть войну закидав кого то трупами. Ну, и как без великого полководца работает метод? Донецк взяли?
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
да,да! а учебник вы рекомендуете российский? или еще лучше советский? вы очень предсказуемы.