Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Боїтеся? Правильно робите.
Угрожаете? Еще одна рассистка. Йой. Потавлю народную свою музыку: она поддержит меня в трудную минуту встречи с рассистками на мамском форуме.
Крутого еще принести? Если в теме зависли, думаю, понравится.
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А чому ви всім рота затикаєте на відкритому форумі?
Ну так здешние патриётки считают,что можно всем,чьё мнение отличается от их,в открытую посылать чемодан....,вот и вам указали,что делать.Что не так?
Посудомойка• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ого, а это вы украинских фриков перечислили, сравнив их с Моргенштерном?
Тіште себе)))
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не закусили???? Святой Николай, это СВЯТОЙ! Выдуманы как раз дед мороз и Снегурочка, когда совок избавлялся от церквей. Прототипам дела мороза вообще является какой-то мифический персонаж которому в жертву приносили девочек
подождите, подождите..... не кипятитесь так..... А что, увы хотите сказать, что к детям действительно является св.Мыколай и приносит подарки?! И что это не есть всеобщая ложь???.... вот . например.... вы... или нет. не буду переходить на личности..... Ну вот, родители покупают ребенку подарок, подсовывают его каким-то образом своему чаду..там, в чулке или под елку.... и обманывают ребенка. говоря. что этот подарок принес св.Мыколай... я и менно это имела в виду... что ЭТО ложь..... и позже может здорово пошатнуть веру ребенка в Бога.... когда ребенок поймет, что никакой св.Мыколай не приходил и не приносил подарки. а родители... Ну а то, что вымученный, так у нас по темникам проходит запрет на утренниках на деда Маороза, и замена его на св.Мыколая.. Вот воспитатели и организаторы утренников и вымучивают...перекраивая и подгоняяя с д.Мороза и Снегурочки под св.Мыколая сценарии...
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Где я Вам рот заткнула? И почему Вы говорите за всех? Я лишь сказала, что меня Ваше мнение не интересует. Или и это тоже под запретом?
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
’етери’ - это жесть)))
Вы давно так говорите? Или как спустили сверху, так сразу и перестроились? Филологиня))).
Ну так, намагаюсь розвиватися, йти в ногу з часом.
Не відволікайтесь від Алегрової.
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляflannel_g
первая это та, что все ей брезгают, а хйло и все его депутаты боятся ей прививаться? Желаю успехов куму хйла, чтобы он привез ее в Украину и привил всех желающих, а так же всех телезрителей Интера)))
Ну, не знаю кто там брезгует, но продаётся в мире со скоростью звука. В бесплатно Россия не подаёт, так что за Украину я спокойна. Свою колоть будут, если американцам конечно полигон для испытаний вакцины не понадобится.
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Серьезно стала думать, что пора сбу сдавать админов, не предотвращают такие темы, которые разжигают рознь и прославляют страну и культуру страны агрессора
Та с Германией давно мир, мы уже помирились и в Евросоюз хотим.
А так поддерживаю: тоже против разжигания межнациональной розни, выявлению разницы по хромосомам и форме черепа и челюсти - это ж надо, как идеи Гитлера живучи, жуть.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Европа о оказывается её брать и запрещает где это все?
Ласунка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Насправді, круто заборонялось як за часів росімперії, так і за радянських часів, розвиток культури усіх напрямків українською мовою. Вам про це відомо?
Особенно за радянських часів. У нас были как русские, так и украинские школы. Причём в русских школах укр. мова как предмет шла с 1 класса (у меня так было). Люди тогда имели выбор. А сейчас этот выбор есть?
Бабульция• 13 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ой, я не специально, но от вашего комментария стошнило что-то...наверно последствие сведено челюсти ..
Ничего-ничего, проблютейсь. Вам полезно.
Бабульция• 13 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
В России молодых исполнителей в десятки раз больше, вы своим коментом только себя унизили, а не русскоязычных
Ну вот пусть на расее и поют. Хоть в десятки, хоть в сотни раз больше. Все равно их никто не видит, везде меладзе-аллегровы-пугачевы. Украина каким боком ко всей этой жести?
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Угу. Расскажите еще подросткам и даже детям, что моргенштерны и ленинград шлак ) Эх, пусть защитят нас, старушек, добрым незлым словом
И да. Топ-10 просмотров музыки на ютуб по Украине видели. Посмотрите, откроется реальная картина мира.
Ну мои дети слушают Цоя, Наутилус , Bts , билиайлиш и ещё каких-то корейцев.
Моргенштерн а.. знают, но не слушают, не прет их.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Ох, в Германии нет выбора, учиться на немецком
Ласунка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ага, як факультатив і розвага. В універах пари читали рос мовою. З якої речі, цікаво? Не вбивали в голову, чо укр мова - ’сільська’ мова? Ось до цього часу відголоски - вишиванка в школі ’сельские праздники’
Рос. мовою читали в російськомовних регіонах, а українською - в україномовних. І це правильно, так і має бути. Щодо ’сільської мови’ - то, наприклад, в Західній Україні так питання взагалі не стояло. А в моєму Києві українською розмовляли дійсно, в основному приїжджі з сіл або з невеликих міст. Кияни в 90% розмовляли російською
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Тю, даже не сомневалась в шаблоне головного мозга. Удачи в возвращении Крыма!
Вам удачи, мужьям и сыновьям. Великих полководцев в Раде пруд пруди. И все такие же как вы учебники читали.

Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все сказали?Я преклоняюсь перед подвигом народа,который выстоял в той войне и смог победить,а с недалёкими ,которые будут писать перед Днем Победы ’дедываевали’ я не дискутирую.
Идите убийце бендере поклонитесь.
Так а что там Сталин? Бубца-няшка?
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Не, ну человек достоин уважения, валит туда, где комфортнее.
вот, вот. я ж и говорю. пусть насладится комфортом.
Матраскин Брат• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну они-то себе пластику сделают. Вот вместе на пенсию и пойдете.
А причём тут пластика. Речь не о их внешнем виде, а том что их творчество устарело . .Достаточно молодых , талантливых исполнителей . Пора освобождать сцену )
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Я как общесобирательное ) Что не слушают - и неплохо. Натилус - да, хорош. Да и остальные...
Ответ дляНастя Снежок Воля
при ссср не запрещалось на украинском..и газеты и журналы, и в театрах пели. и в школах учили.
не запрещалось на украинском, в часы сысысер:
- унылое коммунистическое говно,
- стихи про ленина,
- танцевать в шароварах.
Василь Стус был осыпан, как и Кобздон, почестями и был отправлен на отдых в Испанию. Так же?
- унылое коммунистическое говно,
- стихи про ленина,
- танцевать в шароварах.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Сегодня выходной, и у админов тоже. Жалуетесь на прославителей.
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ржака, кто же Европе разрешит самостоятельно решать что покупать. Даже Англия при наличии своей разработки штатовскую закупают.
Спутник v закупают Индия, Мексика, Бразилия, Непал, Египет. Из Европы договоренность с Венгрией, Сербией.
Китай вроде свою тестит, Турция тоже к российской склоняется. Посмотрим как дальше рынок поделят США и РФ и Китай. Европа в пролёте, про Украину даже не смешно вспоминать, поучаствует даже не как покупатель, а как полигон для испытаний.
ФрекенБок• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
Украинец, это национальность. Россиянин - гражданство. Какая же абсолютная безграмотность)
перед *это* - пишется тире
кто бы говорил о безграмотности
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
это зачем тогда путин пфайзеровскую вакцину закупает? свою колоть не хочет почему-то. к чему бы это, а?
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
+ Не понимаю, почему не пойти на компромисс. В Европу или Канаду. Зачем мужа то мучить Севастополем.
Какая Европа любителям концертов Аллегровой? Там же загнивает все.
Ласунка• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я думаю, если бы в Германии было больше половины русскоязычного населения, то 100% были бы и русские школы. Это только у нас такое непоймичто
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы слово ,,расса,, точно правильно понимаете?
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Ага, 100% русских в Украине