Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Лично мне без надобности. Вам надо-помните.Моей семье абсолютно без надобности.
Или мне День Победы перестать чтить,а поклоняться убийце Бендере начать?
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Она не оскорбляет. Она намекает на рассовые отличия. Хромосомные. Я вот запереживала.
А у нее самой они все на месте?Себя б сначала обследовала.
Чукча Мукча• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я вас боюсь еще больше: с мышебратьями не знакома, про челюсти не слышала.
Только слышала ваше обращегие к админам.
По поводу хромосом присутствующих и челюстей.
Скажите, что пошутили. А то вдруг и правда вы на людей охотитесь с неприятной вам формой черепа или челюсти.
Кстати, какая - а вдруг вы моя соседка
Якщо ви не вмієте користуватися пошуком у Гуглі - то ваші проблеми. У подальшому спілкуванні не зацікавлена. Нехай щастить
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У мене телевізора немає, і я такого г...на зроду не дивилась. Ви взагалі пам´ятаєте контекст розмови?
Помню, и жду ответа.
Будете отвечать?
Ответ дляСвета С Приветом
А методички здесь вообще при чем ?
Назовите мне хоть одну нормальную украинскую певицу , которая поёт суперские , драйвовые хиты , выходит на сцену прилично одетая и танцует приличные танцы ... Хоть одну 🙏?
И я с удовольствием буду слушать с дочкой , и хоть на одно нормальное шоу её свожу.
Мы пошли с ней 2 года назад на сборную типа топовых исполнителей. Не помню что было за шоу , кажется день рождение пари-матч.
Безликая никакая Таяна , с никакущими песнями ,
мозги - название говорит за себя - бредятина ужаснейшая , единственное чувство которое вызывали - раздражение.
Потом вышла огромная лошадь , вся в латексе и начала в буквальном смысле показывать на сцене как она умеет трахаться , - я увела дочь за хот-догами , благо очередь была большая и мы все её 3-4 «песни» в ней простояли.
Очень , ну оооочень ждали Полякову с её королевой ночи. Она вышла на сцену , мой ребёнок убежал . Вот клянусь всем на свете !!! Нашла я её всю в слезах на выходе со стадиона , ребёнок оочень её ждал , более 2 ух часов весь бред слушали , её одну ждали. На мой вопрос почему слезы и почему убежала , - ответ : - почему она голая ? Я не хочу на неё смотреть . Клянусь !!!!!
Вот как объяснить девочке , почему певица голая ? Я начала ей на ходу сочинять , что у неё есть продюсер , который ей диктует условия , и указывает в чем выходить на сцену. Что я слушала её интервью , что она жаловалась , что ей не нравится возвратный имидж , который ей навязывает продюсер , что она приличная женщина , что у неё тоже 2 дочки ...
Полякова для нас в тот день закончилась .
Единственные кто спас тот концерт - Барских и Винник. Ну и Сердючка , но она была после Поляковой , а настроения уже не было , и после ведра слез ребёнок хотел спать.
На кого в Украине можно сходить с ребёнком ? Кого вы им собирались записывать ?
Тут все до тошноты , ни слуха -ни голоса , с вечно голыми жопами и вываливающимися сиськами.
После танцев со свёздами малая подсела на Санину. Приличная, хорошая, красивая девочка , отличнейший кумир для подростка , но под неё не побесишься и не потанцуешь ....
Санина, да, чудо просто. Согласна.
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А для мене убивці всі ті, хто послав безоружного діда-хлібороба форсувати Дніпро у перші дні війни, щоб їх утопили сотнями...
І що мені ’чтить’, бабині сльози?! Її аж смикало від спогадів життя вдови в землянці з дітьми. Кріпаки. І паспорт видали ’переможці’, щоб з колгоспу не втекла, аж на старість.
+100000! для мене теж. але любители ’русскава мира’ от якраз тим вбивцям и поклоняються.
Ответ дляJhenya_Sh
Я никуда не уезжала, просто перестала смотреть украинские каналы, и мое мнение о Крыме, Донбассе и политике тоже поменялось.
Я крымчанка. В 15 году году переехала в Украину. В 16 выключила телевизор . Не буду описывать весь процесс перемен ... Если кратко , летом возвращаюсь в Севастополь. Как только мой ребёнок летом перешагнет границу , и ступит на землю крымскую , первое что услышит от меня мой муж , что он никогда больше не вывезет её обратно в Украину. Дальше решение за ним ... семья или пропаганда ...
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
да..мы читаем что вы вещаете. ёмко вы про себя и критично.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Один хрен, дают не по заслугам, а по политическим мотивам. Так что, украинским учёным, даже стараться то не надо. Пусть выдадут хоть какой то результат. Дадут авансом. Ну хоть книжку какую нибудь выдайте, не слишком позорную как у Алексиевич.
Мира давно дают не по заслугам, а вот по наукам всё заслуженно.
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
у нас в центр., восточной и южной Украине, культура была общая с российской.... мы никогда не считали себя оккупированными сов.союзом, это и была наша страна, а мы (Украина) были ее частью. Людям с западной этого не понять, так как зап.Украина была присоединена к УРСР в составе ссср, только в 39году... а закарпаття в 56 году если не ошибаюсь...вы , наверное, с западной...
уйміть своє МИ.
Там оно ще харків´яни писали, що у них нема війни, вони звідки, ті харків´яни теперішні? Срср викосило український Харків вщент, завезли з Білгорода і Курська, чось не лишилися там расєюшку піднімати.
Ось вам з´їзд кобзарів: 1200 осіб, а з 1933 року кобза і бандура визнані ’класово-вражескімі’:
Ось на інш. ресурсах:
ОДна тільки всеукраїнська академія наук - розстріл 184 вчених:
Викосили націю, завезли запарєбріковцев, а вони тепер волають, ми адна культура, ніяк нє акончат раман про любовь через расстрєлы.
Ось на інш. ресурсах:
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
возвращайтесь и наслаждайтесь. надеюсь , всех расейских прелестей вкусите сполна.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
Прекрасно, ребенка лишите отца из-за принципов.
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну от і навіщо ви цій країні? Якщо її свята для вас ’селянські’?
Валіть в індустріальну рашу
вас забыла спросить.и да.. день сельской одежды не считаю праздником. смешной день. получше 1го апреля.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бендере?
А украинское это только он?
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
вы из рашки вещаете?
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А, так это гугл виноват, что вы рассовой дискриминацией на женских форумах промышляете? Форма челюсти и черепа, иш, не такая. И каких-то братьев-мышей вспоминаете. Вы из какой секты?
Хотя да....оставим незаконченный роман в парке на скамье (с)
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
І не збираюсь. Якщо пам´ятаєте, то самі представники ’мишебратьев’ (а один із них цілий міністр культури) говорили про особливу будову щелепи і зайву хромосому. Гугл вам в допомогу
когда кончаются аргументы. а у вас их и нет. начинаются скучные и тупые оскорбления. больше ж выделиться нечем как своей псевдоисключительностью?)))
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Він боровся проти будь-яких окупантів України. За незалежність України. Почитайте хоч що-небудь, про нього, виключайте інколи Інтер та 95 квартал.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
а чего не в вяликай расее?
Денег не накрала еще в бюджете,может поможете?
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
А Крыму и Севастополю то нафиг сдался ваш муж? Пожалейте семью, ребёнку нужен отец и все такое.
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
+1000000! але розмовляти з поліграфами поліграфовичами - то марна справа. їм нічого не докажеш.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
да, уже обсуждают не концерт, отнюдь не концерт, а пошёл жёсткий политический срач, когда брат на брата с вилами... Мож, пора прикрыть тему?
а не ви тут виступали з брудними образами й розпалюванням ворожнечі?!
Думала, вас уже забанили))
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То вам у путину!