добрый день!!! кто знает подскажите сколько должна получать мать одиночка по доходам и как малообеспеченая ??? я получаю 291 как одиночка +13О+ 5ОО по доходам= 921грн , ребенку 2 года в УПЗН говорят что больше ничего не положено так как единоразовая уже выплачена. Слишала что многие получают после выплаты единоразовой 22ОО- 25ОО грн. Это правда ??? если да напешите какие нужны документы, и как доиться этой выплаты ..... заранее большое спасибо !!!
lesyni4ka_a• 10 декабря 2013
Нараховуються виплати по догляду за дитиною до 3-х років. Там не 130 а приблизно тисячу мають платити. Іжіть в соцзахист і питайте
КлараЦеткин• 10 декабря 2013
так уже получает же пособие по доходам, тут скорее вопрос о пособие по малообеспеченности...
Ответ дляКлараЦеткин
а сколько должны платить ? как малообеспеченая какие документы ?
БезникаЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
да, пособие по уходу за ребенком до достижения им 3х лет
А куда нужно обращатся что бы ее начислили?
А то мне в совбезе никто ничего такого не говорил.
Ответ дляsladkaia
Я получаю не 130 ,а 900 . Собираете справки о своих доходах (соц выплаты считаются тоже ) и если вы не дотягиваете до минимума то вам доплачивают . Справки о доходах всех кто с вами проживает .
с каких это пор? Справки о доходах семьи, а это жена, муж и дети.