Наездница• 13 декабря 2020
Если бы вы были не замужем - смогли бы привлечь успешного мужчину ?
Вы
Замужем, есть дети, молодость немножко прошла, блеска в глазах былого нету, так как быт и уход за детьми, внимание мужу требует сил и затрат энергии.
И тут представьте на минутку: вы не замужем, но с теми же вводными: количество детей, возраст, усталость в глазах, далеко не идеальная фигура. И Вы осознаёте, что уже не привлечёте таких парней и мужчин, как в молодости.
То есть теоретически если разведётесь будете либо сами либо найдёте какого-нибудь Василия-сантехника (прошу прощения - это для примера), который намного старше Вас, платит алименты и живет в хрущевке. Потому как все успешные мужчины смотрят с сторону молодых и не обременённых детьми.
Задумывались ли ...?.
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Как показывает практика знакомых - мужики изменяют с молодыми и уходят к молодым.
Поэтому мне не слишком понятно, какого успешного
Мужчину может привлечь дама за 40, например.
Возможно ... лет на 15 старше, и то не факт )
Такая же успешная женщина например)
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Да ладно вам, какие комплексы! Человек себя помнит в 18-20 лет, с упругой грудью и попой, худой и подтянутой, с хорошими волосами. А теперь ему 37-39...за плечами беременности, роды. Грудь обвисла, лишние кг, осанка не такая ровная, волосы поредели, у кого и варикоз и т.д. В сказки, про то, что в 45, баба ягодка опять - я лично не верю. И разница между 39 и 18 колосальна во всем!
Вот именно - разница колоссальна, и особенно - в голове.
Напаркуа состоявшейся женщине какой то там Вася, расскажите пожалуйста?
Любавишна• 13 декабря 2020
Мне 40+ . Если так случится что разведусь, то не представляю нафига мне опять мужчины.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Тема дииииичь. Почитайте Э. БЕРН ’Игры в которые играют люди’
По сути : смысл привлечения? Зачем мне это надо? От смысла зависит и результат. Мне 45. Молодняк без мозгов мне и даром не надо
Мотористка• 13 декабря 2020
Я когда была замужем и начались нюансы с успешным карьеристом, но с трудным характером и тд.. тоже думала, разведусь и в штабеля все лягут..
Где там, разведёнка с ребёнком в 32 года, со своей жилплощадью и хорошей работой , все равно только для секса. Увы .
Сейчас, в 40 собираюсь замуж. Два года вместе. То есть, нормального мужика я шесть лет ждала. Ну как ждала, поиск был, на шею не вешалась, но сайты были и переписки и на улице и на курортах, малая спит, я с подругой поздно вечером гулять. Да как угодно было. И поверьте, успешные олигархи не падали у ног. Даже, нормальные, с нормальной профессией были реже, чем через раз. А так, что б серьезные, а не потрахушки, так один к пяти))
Реалистками нужно быть девочки.
Кстати, мой второй муж профессионально и перспективно никогда до первого не дотянет( но характер прекрасный и любит меня безумно. Предан. Я самодостаточна, абсолютно. Жизнь меня воспитала. Потому могу себе позволить не богатого, но доброго и работящего мужика. Первый брак с гавнистым карьеристом многому научил.
Реалистками нужно быть девочки.
Зубная фея• 13 декабря 2020
Если разведусьне дай бог, то мужчину буду искать в своём круге общения, не могу представить, где бы я могла встретить сантехника с хрущевкой. И мне 40 лет, усталости в глазах нет, с фигурой тоже все ок, выгляжу на свой возраст нормально, мужчинам нравлюсь. Но предполагаю, что мне было бы тяжело выбрать подходящего мужа, потому что у меня очень хороший муж и хотелось бы как минимум не хуже. Поэтому буду стараться не разводиться
4есотка• 13 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну как я всегда пишу - мотив
Вот действительно, какой мотив привлечения?
Да, после развода хотелось понять какая я женщина в глазах мужчин. Все же за плечами 20 лет брака, по сторонам не смотрела, интриги не плела.
Поняла, что если сильно захотеть, то в любом возрасте возможно построить отношения. Но вот не захотела я, нет желания строить и созидать, а отношения все же это работа.
чебуреки чебоксары• 13 декабря 2020
знаете, тут дело удачливости. знаю несколько женщин с такими вводными, у которых все сложилось лучше прежнего. и знаю красивых, отменных, у которых не сложилось вообще никак после брака.
сложно сказать. она может быть какой угодно и привлечь человека какого-угодно, просто потому, что ему приятна именно она
БершкомангоЗар• 13 декабря 2020
У меня как раз такой контингент сейчас, какого не было ни в 20, ни в 30. Сейчас на носу 40-ник, а мужчины обращают внимание красивые, успешные, богатые. Но привлечь - не значит, удержать. То есть, внимание обращают, желание проявляют - но все однобоко, думаю, на пару тройку встреч и все.(( поэтому и не ведусь.