Сегодня гадала на бумажках, выпало имя. Теперь интересно, сбудется ли.
Расскажите, а вы гадали? Сбывались ли Ваши гадания?
База_птеродактилей• 13 декабря 2020

		Расчёску положила, приснился мой теперешний и ещё какой то иностранец по сну, но я думаю приснилось это потому что я смотрела вчера целый вечер танцующего миллионера, вот и приснилось такое

Роза завяла• 13 декабря 2020

		В юношеском возрасте еще, ничего не сбылось но тут может быть такое что вам суждено одно а вы выбрали другое

Удачная• 13 декабря 2020

		Сбываются. Если гадать непосредственно в ЗАГСе с занесением имени в паспорт

Автопортрет нурофена• 13 декабря 2020

		Моей маме сбылось)
Говорят, нужно гадать только 1 раз в жизни а не каждый год, тогда и сбудется.