Менее Более• 13 декабря 2020

Автошкола ,экзамен

Если не сдала внутренний экзамен в автошколе ,свидетельство водия отдаст автошкола ?или нужно пересдавать?
Карта мордвы• 13 декабря 2020
Так вроде если не сдали, то не допустят в МРЕО

Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Внутренний документ, что закончили курс отдадут после сдачи в мрэо. Пластик получите тоже после сдачи всех экзаменов в мрэо.
Форточка• 13 декабря 2020
Ой, не надо вам оно, ой не надо...
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Так внутренний же можно пересдавать до упаду, это ж не мрэо. Ходите сдавайте
Птица Говоруша• 13 декабря 2020
Будет одна пересдача, в автошколе, она платная. Даже если во второй раз не сдаете, все равно обычно берут в МРЕО на экзамен, (видела лично такое, когда училась). А вот если в МРЕО не сдали то тогда пересдача или покупают . Я теорию сдала 20 из 20, а вождение пересдавала, для меня два экзамена с разнице в один час, оказались , слишком большим стрессом
MacOS-ница• 13 декабря 2020
Вы про теорию в мрэо? Ее можно сдавать хоть год ходить ежедневно.
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
В автошколах внутренние передают сколько хочешь, у нас был мужик год сдавал ходил. 100 грн плати за подачу машины и все. Ничего тут нет страшного, многие внутренний практику сдали с 3 раза, они фишки ставият уже автодрома, горка спотыкач для многих если ручник не держит толком в машине или гололед.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Теперь такой документ не дают, а передают информацию об окончании автошколы в мрэо в электронном виде.
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
В мрэо кроме основной сдачи ещё 2 попытки, платные и там было ок 500 грн цена. Если не сдал, то уходишь на докатку в автошколу. Это часы вождения по программе, 20 или 10 некоторые делали накатываешь, приносишь справку и снова 3 попытки. Таких, чтоб с 6 уже не сдали я не знаю, 3 человека у нас на докатку уходило и потом с 4 и 5 раза сдали уже.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Смотря в какой школе.
100 грн - это или где-то в маленьком городе или было давно.
Сейчас подача машины равна стоимость урока - 300-400 грн.
Карта мордвы• 13 декабря 2020
Девочки, подскажите, сейчас начала заниматься с инструктором вождением и не пойму хороший он или нет. Вот едем мы, он все время говорит что делать(сцепление, передача, тормоз...) а сам все делает за меня, я же чувствую что педали уходят раньше чем я на них нажимаю. Разве это правильно?
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
2 года прошло, а так поменялось. Нам выдавали ещё бумажный, в нем медосмотр вкладыш лежал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет. Вы должни все сами делать. Иногда инструктор может помочь.
Но может у вас только первые уроки, поэтому так.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 декабря 2020
За сдачу экзамена в мрэо около 250 грн.
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Смотря в какой школе.
Это Киев полгода назад, не самая дешёвая автошкола,, моя подруга в той же автошколе училась. Ничего себе аппетиты. Так конечно ходить затратно, у нас каждую сб 100 грн плати и сдавай снова было. А вот теория внутренняя раз в 2 недели пересдача была
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Круто. У нас в Киеве вот такая цена, как я выше написала.

Попробовал - две минуты - не сдал и заплатил 300 грн.
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет. Скажите ему, чтоб делал это только если какая то мутная ситуация. Иначе вы не научитесь сама
Карта мордвы• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, я только 3 раза была. Но мне все равно это странно. Чувствую, что не учусь, а просто исполняю команды(
Карта мордвы• 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот и мне так кажется( Хотя прям очень хваленый инструктор, пошла по рекомендациям, теперь не знаю что делать. Наверно все-таки возьму минимум (10 уроков), если не зайдет, то буду искать другого

Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Наши ставили фишки намного уже и заехать мог только ювелир. Так настригли с людей денег. Автомат на горку не заезжал, а мы в декабре по гололеду на горку царапались, пока мой муж не приехал и не устроил скандал, горка не чищена, ручник сломан. Заставил инструктора попробовать, так тот тоже скатился и успокоились все, сказали ну мы вам горку отменяем. Зато в отместку на автодроме подали мне другую машину, чтоб я завалилась. Повезло, что я на ней брала 2 занятия втихаря, так как инструктор был спокойный душка и отменили большой круг из за погоды на автодроме, декабрь лёд кругом.
Карта мордвы• 13 декабря 2020
И ещё подскажите на каких сайтах тренировались теорию сдавать? Я пробовала на гринвнй и водий юа, там вроде вопросы одинаковые, а картинки разные. На экзамене в МРЕО какие картинки?
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Гринвей и там же обязательно дополнительные вопросы к категории. Кто не читает завалиться, они попадаются
автор Менее Более • 13 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Платная ? Сколько ?
автор Менее Более • 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
В нашей автошколе внутренний только теория !
автор Менее Более • 13 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо . Я про внутренний экзамен в автошколе , только теория . Она платная?
автор Менее Более • 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да , но интересно цена ? Или бесплатно ?
автор Менее Более • 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет ,у нас автошкола отдает свидетельство ,а ты потом сама регистрируешься в мрэо .
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Скажите, а какие у вас сложности узнать когда пересдача и платная ли? Вы не посещаете свою автошколу вообще? Не общаетесь с преподавателем теории? Подготовится и сдать. Это же гринвей тесты, как вы в мрэо собрались идти, как вы ездить собрались. Я все понимаю, что автодром не показатель, но теорию не знать это вообще уже дичь
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Вы цикава, ей богу. Появитесь хоть раз в автошколе, найдите преподавателя теории и спросите. Такие вопросы может задавать только тот, кто ни разу не появился на занятиях.
автор Менее Более • 13 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Та вы шо ,из 13 занятий один пропуск -у ребенка день рождения .Преподаватель -теории -не опытный и ещё и тугой вмобщении ..сказал звонить директору .Вот и интересуюсь ,что б знать хоть примерно ответ .А у вас ПМС видно