Вам телефонограмма• 13 декабря 2020
Кенгуру 4 класс, какие ответы?
Боевая• 13 декабря 2020
Шикарно.. мне всегда казалось, что дети сами решают....по крайней мере вчера моя дочка сама решала))
МадамОхмури• 13 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Как придумаете, тоже. Мамы домашку делают, а дети сами решать должны? Советчица решит.
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2020
Ооооо. Как раз вчера подумала, насколько необъективным этот конкурс. Соревнования среди родителей
Боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я вчера прозрела, времени оказывается отводится 75 минут, а в школе отводили один урок- 40 минут.....