Раздражевская• 13 декабря 2020

В саду сына учат, что Деда Мороза нет...

Есть только Святой Николай. Тогда 19 декабря подарок от Св. Николая, а на Новый год?Опять от него или просто от нас с мужем?Или настаивать что Дед Мороз есть и они оба дарят подарки. Такая ерунда получается!Помогите разобраться в этом!
ЛедиДи• 13 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
и при чем здесь ваша ж.па к истории? ум и образованность еще никогда не мешали людям вылезать из ж.пы, в которой оказались из-за собственного невежества! а вот когда мы наеонец-то научимся думать, анализировать свою историю, учиться на прошлых ошибках, то может не будем выбирать клоунов в руководство страны
Отнюдь, как раз не от нас и зависит, кто во власти. И в 14 кто хотел Петю/Яценюка? Или потом кто хотел Зелю??
Других то и нету, точнее небыло кандидатур..и сейчас не видно, кто возглавил бы.
В Раде кто? Слуги олигархов..что при Петре, что сейчас, лоббируются законы под олигархов..имеют народ нормально..и вся борьба, это клановая борьба за власть между олигархами. А мы с вами-это ресурс..
ТрамвайGirl• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
При том ,что люди дерутся из-за истории,но не обращают внимание, что в стране жопа. Коррупция, беспредел, нищета, бандитизм, упадок. И пока вы будете сраться кто кому брат вас будут грабить и иметь.
Лучше и не скажешь.
Сталкивают людей лбами..
Семенна Семеныч• 13 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Пруфы что бог существует, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут не нужны пруфы.У каждого своя дорога к Нему.
Может и удостоены будете убедиться в этом лично,может в неведении так и умрете - как говорится - на все Воля Его
Безимени890123• 13 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так чем ваши предки прошлого столетия не уходили, что вы их перепрыгиваете?
Вибачте,але нічого не зрозуміла. Хто і куди ’не уходил’? І що означає ’перепрыгиваете’? Моя бабуня і в радянські часи в´язала Дідуха і розповідала,як її мати,навіть в голодні роки, зберігала колосся для цього атрибута свята.
Брюлик в стразах• 13 декабря 2020
Дякую за виправлення. Але це дійсно правильно.
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ко6да Украина не брались из-за истории, то было всё вами перечисленное.
Секретница• 13 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
АААААААААААААААААА так ви з процвітаючих молодих республік... прийміть мої вітання
То коли ви там незалежніть проголосите і перестаните за пенсією в хунту їздити?
А с чего такой вывод? Вы думаете таких мало в Одесской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской областях? Я таких и в Виннице встречала.
ТрамвайGirl• 13 декабря 2020
Ответ дляБезимени890123
Странно, что вы настолько образованный человек, не понял опечатку.
Угодили там было.
Предыдущие 100 лет Вы и ваша семья никогда не отмечали новый год, никогда Дед мороз не поздравлял детей вашей семьи, никогда под ёлкой дети в ночи с 31 декабря на 1 января не находили подарки?
Копирайторша• 13 декабря 2020
Ответ дляjuliyadorosh
не все)) мої діти знають,що діда мороза не існує,що це казковий персонаж, тоді як в садочку на всі свята- дід мороз, так що мені іти лаятись із вихователями? зберігайте свої сімейні традиції,пояснюйте дітям, що до нас приходить дід мороз), то когось - Миколай і т.п. (деякі батьки взагалі змалку розказують дітям,що подарунки дарують батьки)
А кому-то баба яга в хеллоуин на метле, как сестра родная. А Дед Мороз не такой, блин
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А сейчас нет? Не за то боретесь. Лучше б требовали от правительства посадок, ответственности за законы и тд, а не кидаться на людей за язык
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Угодили там было.
Який дід мороз 100 років назад в Україні?))))
Ви жартуєте?
Його радянська влада принесла.
Що ж так важко то зрозуміти?)
Секретница• 13 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Это по правилам русского языка, на секундочку)))
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
И сецчас есть, это не 9ависит от того будем мы спорить или нет.
Копирайторша• 13 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
А нічого, що Діда Мороза придумали більшовики? Наші предки все життя святкували зі святим Миколаєм. І до чого тут Західна Україна? Я в Києві.
Ну придумали и что ? Все сказкки- выдумки.
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Господи, вы достойны своего правительства и уровня жизни как говорится ’слепому не покажешь...’
ТрамвайGirl• 13 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви жартуєте?
Його радянська влада принесла.
Що ж так важко то зрозуміти?)
Вы читайте внимательно, а потом отвечайте
Предыдущие 100 лет. 1921-2021 уже считать можно.
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
А Николай прям не придуманный
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я вам теж відповіла, але ви все одно
Уси-пуськи• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
не вижу связи одного с другим. Вот если на примитивном бытовом уровне, если вы вдруг поссорились с кумой, которая всю жизнь вам рассказывала, что вы ей как сестра, а потом украла у вас деньги, увела мужа и т.д., то вы на работу ходить перестанете и впадете в нищету, вас все вокруг начнут грабить и иметь?
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Мой уровень жизни хороший, никогда не записал от правительства в стране
ТрамвайGirl• 13 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вам теж відповіла, але ви все одно
Что вы тоже ответили?
Буквы русские, но ни черта не понятно.
Или к вам большевики пришли в прошлом году?
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Нет, я буду бить морду всем кто будет с ней дружить
Копирайторша• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
А Николай прям не придуманный
Ну святых я не трогаю. И делать из Николая Деда Мороза не нужно.
100%• 13 декабря 2020
Если я хотела , что бы у детей был дед мороз, то он был и мне плевать кто и что говорил
Детям сказала , что у людей жизнь тяжёлая и они не верят в чудеса
Все остальные были в пролете со своими разговорами
Сейчас дети благодарны , что была сказка и волшебство и они многое до сих пор понять не могут , ну как появился подарок если на снегу нет следов
Так что всех в лес , если вы считает что вашему ребенку это нужно, пусть так и будет
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
А кума будет законы придумывать? Или на тендерах воровать? На свою достойную жизнь я зарабатываю, но не дай бог мне обратиться в что то бюджетное,то это нищета и разруха
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Что вы тоже ответили?
Буквы русские, но ни черта не понятно.
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 13 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
а при чем знание истории и дед мороз?
Брыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас своя полиция? Пожарные? Хирурги? Учителя? Воспитатели? Налоговая?
Семенна Семеныч• 13 декабря 2020
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
к.Буланова• 13 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
те, кто в кастрюле до сих пор, они все успевают