Майданщица• 13 декабря 2020
Набойки на обувь поставить сколько стоит в Вашем городе?
И профилактику.
Мне загнули цену 300 грн за набойки и профилактику.
Киев
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2020
Киев, соцгоролд, один мастер назвал цену 450 грн!! я отказалась, пошла к двум другим, оба озвучили 150 грн!!
Майданщица
• 13 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А где территориально 150 грн?
Ответ дляМайданщица
А где территориально 150 грн?
На Попудренко, они обе близко друг к другу, рядом с м. дарница
Берегу и стерегу• 13 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Года 2 назад 200грн было, сейчас может и 300. Львов.
Набойки полеоретан ( ніби так) на широкий каблук-120 грн, профілактика по підошві -75 грн . 195 грн разом ( район Патона) майстерня.
Котенок аки рысь• 13 декабря 2020
Вот на прошлой неделе на куреневке поставила на широкий каблук. Попросила поставить не скользкие. Мастер сказал , что нескользкий материал это из недорогих- 200грн . Так как дорогие это полиуретан- 230грн. Мастер мне нравится. Делает качественно
Майданщица
• 13 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Это только набойки
А если еще и профилактика
То будет 400-500
А если еще и профилактика
То будет 400-500