Уравнобешенная• 13 декабря 2020
Любовь с первого взгляда
Она надолго?
Или затухнет так же быстро как и разгорелось?
Результат:
вже голосів:
26 (39.39%)
Какая ещё любовь
20 (30.3%)
Надолго
20 (30.3%)
Быстро
Вбигудях• 13 декабря 2020
Любви с первого взгляда не бывает. Такой бывает только страсть, которая потом перейти в любовь или угаснуть.
Уравнобешенная
• 13 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
чаще переходит или угасает?
Уравнобешенная
• 13 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Любовь нужно беречь! Это не зависит с первого взгляда или нет
Как беречь?
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2020
с первого взгляда может быть заинтересованность и сексуальное притяжение. Это не любовь
Вбигудях• 13 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
чаще переходит или угасает?
Чаще проходит и очень быстро.
Усатая полосатая• 13 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Как беречь?
Не ссорится, уважать партнера, в замен с его стороны так же. Любовь это в первую очередь уважение, есть уважение есть любовь, а страсть может перейти в глубокие чувства.
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
чаще переходит или угасает?
У меня уже 10 лет не угасает))
Вумна вутка• 13 декабря 2020
Мне кажется, это скорее химия, когда людей с первого взгляда влечет друг к другу. А надолго или нет - это уже зависит от личностных качеств и совместимости.
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Бывает, у меня она длилась 21 год.
Почему закончилась?
Смайлик• 13 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему закончилась?
Потому что он пошёл налево и потом мне всё рассказал, расстались, звонил рассказывал, как он за ней ухаживает, потом у него с ней не сложилось, пытался вернуться. Как-то так, если кратко.