Ресничный червь• 13 декабря 2020

А булгур - это полезно и диетически?

Почему пишут его в диетах для похудения и ПП? Это же пшеница. Почти как булка.или нет?
автор Ресничный червь • 13 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, кушайте крупы на завтрак, но не каждый день!!! Ешьте гречку, киноа, модно нут, можно овсянку, не часто. Овсянку желательно не в хлопьях, а в крупе (знаете как выглядит), из овсяных хлопьев делайте овсяноблины. Макароны раз в два месяца, картоху забудьте вообще, рис только бурый. Не ешьте каши с мясом и птицей, не ешьте с фруктами (семена, сухофрууты, орехи - можно). Сходите к проф диетологу один раз, она Вам распишет все и расскажет.
А с чем кашу есть тогда?

Как_б_не_так• 13 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Так рис это же углеводов много, а в гречке белка больше. Это из того что я уже выяснила. Или я неправильно поняла?
))) вот это Вы в дебри пошли. Запомните крупы и макароны это углеводы.
Как_б_не_так• 13 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
А с чем кашу есть тогда?
Ну это приверженец раздельного питания уже Вам пишет. )
Вы поймите, что это всё грани разумного. Привыкли Вы есть кашу с мясом, ешьте! Только каши немного , дополните блюдо овощами. И Вы наедитесь .
Как_б_не_так• 13 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
А чем она отличается от белой булки? Булка же тоже из пшеницы. Вот меня заклинило на этом вопросе булка из нецельнозерновой пшеницы и поэтому вредно?
Потому что муку делают с очищеного зерна и ничего хорошего там уже для организма не остаётся. Плюс в булках сахар и дрожжи. Почитайте чем отличаются овсяные хлопья от нормальной овсянки . Я Вам умно не расскажу )). Ну и о булочках с белой муки и цельнозерновом бездрожжевом хлебе.
Белый хлеб сам по себе не полезен в больших количествах. Я , например, почти его не ем. Вообще любой хлеб не очень люблю, отвыкла.
автор Ресничный червь • 13 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Так а цельнощерноаой бездрождеалй можно ? Или все равно хлеб есть хлеб
автор Ресничный червь • 13 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Запомнила ))
Как_б_не_так• 13 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Хлеб есть хлеб )