Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2020
Второй день думаю про письку)
Тема вчера была... Посмотрела на стену писек, такую, как у себя не нашла) но никогда не думала о том, какие письки у других, и что у меня отклонения))) вот принимаю себя со своей пис..й и своими сиськами спаниелями... А какие они должны быть, если ты родила двоих и кормила их до года??? Да, любуюсь девушками, женщинами, у которых грудь красивая в купальнике, но никогда не думала, что у меня что-то не то... Принимаю себя и в 40 лет узнала, что есть письки навыворот))) принимайте себя такими, как будто вы идеальный вариант и не заглядывайте в трусы другим)))
Госпожа_тамагочи
• 13 декабря 2020
Вышла на полчаса, уже и стену слепки Ху..в набросали)))) давайте пазлы уже складывать))))
No problems• 13 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
Та ну где я буду ее искать...
В галерее писек , там у типа целый стенд .
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Вы не одна...
И я
Вчера у меня был недосекс с кавалером
Лучше бы про письки читала )))))
Вчера у меня был недосекс с кавалером
Лучше бы про письки читала )))))
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я еще смолоду заметила по подругам, что чем худее, тем писька страшнее. Только не смейтесь. У худых клитор виден между половыми губами. Это отвратительно. Если бы была мужиком, никогда бы худую не выбрала.
Я худенькая 172/54
Вообще не видно малых половых губ
Брюльтик• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
У него есть и смешанные панно - сисько-члено-писечное)
Процес виготовлення ) я думала з натури ліпить, а ні, зліпки знімає з оригіналу)
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
а у этой как будто губы отрезаны и внизу какое-то кольцо вставлено, так и есть или мне кажется?
нашла похожую на свою, но не уверенна. давно на свою не смотрела. забыла уже как выглядит
Я к зеркалу ходила
Ответ длязахідний_діалект
Господи мужики смотрят на письму в последнюю очередь ! Так что тостах со своим вареником может и не дождаться восхваления
Госпожа_тамагочи
• 13 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Хоть одна нормальная тема за сегодня )))) спасибо автор
Да серьезно, второй день думаю, что у меня за писька, что все скрыто, а у других писька ч..Лен целует взасос))) моя так не умеет)))
Кукарикуууууу• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы ко всем своим подругам в письки заглядывали ?

західний_діалект• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я худенькая 172/54
Вообще не видно малых половых губ
Не знаю, вы не моя подруга, не видела
Госпожа_тамагочи
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Надеюсь, не забанят
Это, чтобы пазлы складывать???)))
західний_діалект• 13 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу

Нет, ну так получалось по молодости. В туалет ходили вместе

постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это, как большинство попарно хранит носочки, чтобы не растерялись)
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
С натуры сложно мужикам-натурщикам держать тонус столько времени).
Да и, чтобы делать слепки, не обязательно быть скульптором).
Словом, чувак нашел свою нишу)). Пардон за тавтологию))
Госпожа_тамагочи
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А где корнишоны?
Прям такие здоровые все писюны )))))
Я тоже удивилась, все, как на подбор, только есть косые какие-то))))
Госпожа_тамагочи
• 13 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бляха! Зашла в тему, а там бред на первой странице) не удивлюсь, что тема скоро будет в топе, так как давненько не было стебныз тем про сиськи письки и всякое такое
Только вчера была тема
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
блин, сколько там пирсинга....
Последний - прикольный скорпион получился)
Любительница• 13 декабря 2020
Ответ дляGra_Nata
У меня были комплексы, пошла исправила и забыла
Но с возрастом поняла, что ничего ужасного там не было))))
Где исправляли?
Кукарикуууууу• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект

Как это так получалось у вас?))))
Я ни одной письки подруги не видела
не интересуюсь чужими письками )))) я не правильная ?
Я ни одной письки подруги не видела
західний_діалект• 13 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Как это так получалось у вас?))))
Я ни одной письки подруги не видела
Ну приходит подруга в гости с пакетом пива и бутылкой в руке. Говорит, я в туалет, пошли со мной. Снимает трусы , а там ... Худенькая блондинка, а пиндя .... До сих пор помню через 20 лет

Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Когда этого идиота забанят,превратил форум в порно.
Это эротика, а не порно). Загуглите разницу).
И это всего лишь несколько тем, а не весь форум).
И скорее всего автор - женщина)
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Я то знаю , а стена писек нет
Так ей то, стене, пофик. Мужик же слепки делал, а не диагностику
Госпожа_тамагочи
• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Чому? Їй скоро нового мужчину шукати, от і цікавиться чи її піська в тренді.
Ну не Вам судить))))
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так это слепки?