Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2020

Второй день думаю про письку)

Тема вчера была... Посмотрела на стену писек, такую, как у себя не нашла) но никогда не думала о том, какие письки у других, и что у меня отклонения))) вот принимаю себя со своей пис..й и своими сиськами спаниелями... А какие они должны быть, если ты родила двоих и кормила их до года??? Да, любуюсь девушками, женщинами, у которых грудь красивая в купальнике, но никогда не думала, что у меня что-то не то... Принимаю себя и в 40 лет узнала, что есть письки навыворот))) принимайте себя такими, как будто вы идеальный вариант и не заглядывайте в трусы другим)))
автор Госпожа_тамагочи • 13 декабря 2020
Вышла на полчаса, уже и стену слепки Ху..в набросали)))) давайте пазлы уже складывать))))

No problems• 13 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
Та ну где я буду ее искать...
В галерее писек , там у типа целый стенд .
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Вы не одна...
И я
Вчера у меня был недосекс с кавалером
Лучше бы про письки читала )))))
Молчалка• 13 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Охренкть!! Вот эту тему я пропустила
И я
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я еще смолоду заметила по подругам, что чем худее, тем писька страшнее. Только не смейтесь. У худых клитор виден между половыми губами. Это отвратительно. Если бы была мужиком, никогда бы худую не выбрала.
Я худенькая 172/54
Вообще не видно малых половых губ
Брюльтик• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
У него есть и смешанные панно - сисько-члено-писечное) https://erovvheel.com/vagins-jamie-mccartney/
Процес виготовлення ) я думала з натури ліпить, а ні, зліпки знімає з оригіналу)
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
а у этой как будто губы отрезаны и внизу какое-то кольцо вставлено, так и есть или мне кажется?
нашла похожую на свою, но не уверенна. давно на свою не смотрела. забыла уже как выглядит
Я к зеркалу ходила
_MadonnA_• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Господи мужики смотрят на письму в последнюю очередь ! Так что тостах со своим вареником может и не дождаться восхваления
Ответ дляКукарикуууууу
Хоть одна нормальная тема за сегодня )))) спасибо автор
Да серьезно, второй день думаю, что у меня за писька, что все скрыто, а у других писька ч..Лен целует взасос))) моя так не умеет)))

Кукарикуууууу• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы ко всем своим подругам в письки заглядывали ?
західний_діалект• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я худенькая 172/54
Вообще не видно малых половых губ
Не знаю, вы не моя подруга, не видела
Ответ дляЛюбительница
Надеюсь, не забанят
Это, чтобы пазлы складывать???)))
Патриотка• 13 декабря 2020
блин, сколько там пирсинга....
західний_діалект• 13 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, ну так получалось по молодости. В туалет ходили вместе
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это, как большинство попарно хранит носочки, чтобы не растерялись)
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
С натуры сложно мужикам-натурщикам держать тонус столько времени).
Да и, чтобы делать слепки, не обязательно быть скульптором).
Словом, чувак нашел свою нишу)). Пардон за тавтологию))
Ответ дляЯ вся ваша
А где корнишоны?
Прям такие здоровые все писюны )))))
Я тоже удивилась, все, как на подбор, только есть косые какие-то))))
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бляха! Зашла в тему, а там бред на первой странице) не удивлюсь, что тема скоро будет в топе, так как давненько не было стебныз тем про сиськи письки и всякое такое
Только вчера была тема
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
блин, сколько там пирсинга....
Последний - прикольный скорпион получился)

Любительница• 13 декабря 2020
Ответ дляGra_Nata
У меня были комплексы, пошла исправила и забыла
Но с возрастом поняла, что ничего ужасного там не было))))
Где исправляли?
Кукарикуууууу• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Как это так получалось у вас?))))
Я ни одной письки подруги не видела не интересуюсь чужими письками )))) я не правильная ?
ГЛЮкоза• 13 декабря 2020
Когда этого идиота забанят,превратил форум в порно.
Украиночка• 13 декабря 2020
Что я пропустила
Gra_Nata• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
И как вы разглядеть то смогли?))) Если только в туалет ходили
західний_діалект• 13 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Как это так получалось у вас?))))
Ну приходит подруга в гости с пакетом пива и бутылкой в руке. Говорит, я в туалет, пошли со мной. Снимает трусы , а там ... Худенькая блондинка, а пиндя .... До сих пор помню через 20 лет
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это эротика, а не порно). Загуглите разницу).
И это всего лишь несколько тем, а не весь форум).
И скорее всего автор - женщина)
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Я то знаю , а стена писек нет
Так ей то, стене, пофик. Мужик же слепки делал, а не диагностику
Ответ дляБрюльтик
Чому? Їй скоро нового мужчину шукати, от і цікавиться чи її піська в тренді.
Ну не Вам судить))))
Gra_Nata• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Где исправляли?
В клинике
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так это слепки?