Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2020

Второй день думаю про письку)

Тема вчера была... Посмотрела на стену писек, такую, как у себя не нашла) но никогда не думала о том, какие письки у других, и что у меня отклонения))) вот принимаю себя со своей пис..й и своими сиськами спаниелями... А какие они должны быть, если ты родила двоих и кормила их до года??? Да, любуюсь девушками, женщинами, у которых грудь красивая в купальнике, но никогда не думала, что у меня что-то не то... Принимаю себя и в 40 лет узнала, что есть письки навыворот))) принимайте себя такими, как будто вы идеальный вариант и не заглядывайте в трусы другим)))
Брюльтик• 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
С натуры сложно мужикам-натурщикам держать тонус столько времени).
Да и, чтобы делать слепки, не обязательно быть скульптором).
Словом, чувак нашел свою нишу)). Пардон за тавтологию))
Ну да, зліпок раз і зробив. А так годинами на піську дивитись, не кожен витримає

Не танцую- но пою• 13 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
http://prikol.bigmir.net/view/183254
ОМГ
Предупреждать надо ,что отходы скотобойни по ссылке,то не письки,то сюжет для Кинга
Патриотка• 13 декабря 2020
кто там хотел корнишоны? любуйтесь
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
И шо, с тех пор они как-то кардинально эволюционировали?))
Здесь интерес поговорить об этом. Кстати может и изменились у кого-то не кардинально, но всё же))
автор Госпожа_тамагочи • 13 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это эротика, а не порно). Загуглите разницу).
И это всего лишь несколько тем, а не весь форум).
И скорее всего автор - женщина)
Да, я женщина, мне почти 40 и мне интересна тема))) интересна и смешна))) сколько можно про коронавирус трындеть)
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну.. В музее Орсе есть картина Гюстава Курбе ’Происхождение мира’. Так что у этих барельефных работ есть живописные предшественники)
Любительница• 13 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вышла на полчаса, уже и стену слепки Ху..в набросали)))) давайте пазлы уже складывать))))
Не складывается, моего нет
Вот блин письку свою не уверена, что найду, а мужа занефиг делать опознаю
Котя_люлю• 13 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кстати, да). Хотя бы из-за отвлечения от темы коронавируса)
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
кто там хотел корнишоны? любуйтесь
Я нашла только 2 обрезаных(((

Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
ОМГ
Ну выше люди жаждали увидеть известную стену художественную)))
Требовали быстрее дать им ссылку.
Это арт-проект, чувствительная Вы наша )))
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я нашла только 2 обрезаных(((
Какие по счету?
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Надеюсь, не забанят
Жаль раньше не видела, так бы знала что у меня красотка, хвасталась бы всем
Форточка с диоптриями• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Нет, ну так получалось по молодости. В туалет ходили вместе
Ну, все и в детстве, и в юности вместе ходят, но не помню, чтоб мы разглядывали друг у друга промежность ))
Любительница• 13 декабря 2020
Ответ дляGra_Nata
В клинике
Я на птлном серьезе спрашиваю название, контакты. Мне после родов в той области надо исправлять много, заодно и марафет бы навела
Не танцую- но пою• 13 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Требовали быстрее дать им ссылку.
скорее впечатлительная
Пойду вискаря тяпну,может удастся развидеть эти фляки
Инфотуфелька• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А где корнишоны?
Прям такие здоровые все писюны )))))
Та есть там, над великанским в последнем ряду
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
скорее впечатлительная
Как выпьете, возвращайтесь ))
Не танцую- но пою• 13 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как выпьете, возвращайтесь ))
обязательно,я еще пацанячьи не все рассмотрела)))
Но мимоходом как-то красивее дамских,не подумала бы))))
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какие по счету?
В последнем ряду первый и последний😌

НЛОша• 13 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Господи мужики смотрят на письму в последнюю очередь ! Так что тостах со своим вареником может и не дождаться восхваления
Ахахахаха
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я еще смолоду заметила по подругам, что чем худее, тем писька страшнее. Только не смейтесь. У худых клитор виден между половыми губами. Это отвратительно. Если бы была мужиком, никогда бы худую не выбрала.
Много вагин пересмотрели или это вы себя толстую так оправдываете?) Чем вагина от веса зависит? Женщина потолстеть и пися красивее станет и наоборот?
На перекуре• 13 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Этот дурак предпенсионного возраста ещё не то вам покажет, гоните его ссаными тряпками отсюда
Ну, за вчерашнюю тему я могу уверенно сказать, что это моя) И я не дурак, а дЭвушка, и до пенсии мне ещё далеко. Так шо не надо) За сегодняшнюю не отвечаю, не моя...
Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Вроде вчера тут была, а пропустила, дайте ссылку интересно же)) про то что у всех разные знаю ( мастер депиляции)
А вам то зачем? И так каждый день наблюдаете)
НЛОша• 13 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Чем плох вульгарный клитор?)

Мне только висячие зубы не нра
На перекуре• 13 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Этот дрочер добрался до кидстафа, теперь вы много чего увидите.
Вчерашняя тема моя, я не дрочер, зуб даю. Ну, на крайняк, дрочерка))
Люблю Украину• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Надеюсь, не забанят
Я б оце в коридорі повісила б, а то як заходиш, то не знаєш куди ті пакети діти. А так класні крючечки
На перекуре• 13 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И я женщина! И мне тоже недалеко до сорока)
Я - автор вчерашней темы. Приятно, что интерес общественности не угас, а лишь усилился)
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Надеюсь, не забанят
Ешкин кот))))))ржу)))
На перекуре• 13 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В последнем ряду первый и последний😌
Драссьте... А в первом ряду третий и пятый? А во втором второй? Это разве не обрезаные?
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага
На кассе в атб
-пакет нужен?
-нет,у меня пися красивая
-туда пихать будете?