Мелочунь• 13 декабря 2020

Дочь начала читать книгу ´оно´ без разрешения в 10 лет

Она у меня спросила разрешение для прочтения как всегда , я ей понятное дело запретила.
Потом увидела эту книгу в ее комнате.
Что делать теперь? Я в шоке
А вот недавно• 13 декабря 2020
Ответ дляtarveldy
Небось Сильмарилион?
да нет - Властелина колец

ЧукИГеки• 13 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
А я помню, как в 12 лет воровала Ги де Мопассана и читала Тополя
Если бы меня застукали....
Я так, Милый друг, читала😁
ЧукИГеки• 13 декабря 2020
Но помню, что лет в 12 где-то прочитала Кладбище домашних животных-это был капец... Под ооочень сильным впечатлением была это мягко сказано. Ги де Мопассан мне легче залетал) тут конечно надо смотреть по ребёнку.
Пенять на зеркало• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Можно читать книги , соответственно возрасту
есть какой-то кодекс чтения книг? о_О
Скелет дыни• 13 декабря 2020
Моей тоже 10, я б не разрешила, если б увидела-забрала.
Акуна_Матата• 13 декабря 2020
я как раз лет в 11, наверное, и прочитала эту книгу. и она достаточно неприятная, конечно и та самая сцена в ней не самое страшное, наверное. просто вот вся история мерзкая. фильм, который недавно вышел я так и не посмотрела и книгу вспоминаю как одну из самых бррр каких из всех, что я читала.
но мне никогда ничего не запрещали читать.
дайте ребенку Лангольеров, например. объясните, что Оно - не самая лучшая книга, чтобы начинать знакомство с Кингом