Мелочунь• 13 декабря 2020

Дочь начала читать книгу ´оно´ без разрешения в 10 лет

Она у меня спросила разрешение для прочтения как всегда , я ей понятное дело запретила.
Потом увидела эту книгу в ее комнате.
Что делать теперь? Я в шоке
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2020
Дышать не просит разрешения?

автор Мелочунь • 13 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Дышать не просит разрешения?
Я считаю что , разрешения для прочтения книги нужно спрашивать
Любимка-анонимка• 13 декабря 2020
а что ей можно читать, только библию, и то, детскую?
а так троллем пахнет
из желе я• 13 декабря 2020
10-11 лет девочки уже менструируют, а вы ей книгу не позволяете выбрать
Ответ дляМелочунь
Это я сразу поняла
автор Мелочунь • 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а так троллем пахнет
Можно читать книги , соответственно возрасту
Указка• 13 декабря 2020
А вы ей объяснили почему запрещаете читать эту книгу?

Любовь Калистратовна• 13 декабря 2020
Это ваша тема была про Сияние ?
Отполированный Артем• 13 декабря 2020
У вас с фантазией слабовато, темы однотипные.
Мультики уже разрешили смотреть?)))
задумчивая мордочка• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Первый раз такое слышу. Никогда я ни у кого и никто из моих знакомых не спрашивал.
Те книги, которые родители считали, что детям рано, не стояли в доступе на полке
автор Мелочунь • 13 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мультики уже разрешили смотреть?)))
. Причем тут мультики?
Любимка-анонимка• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Вас, видимо, тоже так воспитывали. Пунктуация хромает на обе ноги.
автор Мелочунь • 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это ваша тема была про Сияние ?
Нет
Борисфенка• 13 декабря 2020
Що за книга, про секс?
Вперше чую, що треба питати дозвіл на читання книжки. Це вас так батьки навчили?
Изподтишка• 13 декабря 2020
Это какраз книга для ее возраста. Так что нормально
А вот недавно• 13 декабря 2020
я запретила дочке в 12 лет Ведьмака читать ( у нас все собрание). ну что ж она прочла в 13 - Лисью нору тайком в инете... лучше бы Ведмака читала((
Вечно недо...• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Это какие?
А вот недавно• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
а Вы спрашивали?
я читала Анжелику тайком и не только в детстве
автор Мелочунь • 13 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Що за книга, про секс?
У нас в семье нужно спрашивать разрешения. А у вас пусть дети хоть Камасутру в 10 читают

Фигура мечты• 13 декабря 2020
вы как моя маменька, та демонстративно выбросила в мусоропровод ’Мастера и Маргариту’ в мои 14 лет, бо бесовщина и она не разрешает
Трынди-брынди• 13 декабря 2020
Тролль. Однотипно, нелепо, глупо
Я-ваш шанс• 13 декабря 2020
Так написали, как будто она подписку на порножурналы оформила без вашего ведома. 10 лет уже начало подросткового возраста, а Кинг как раз тот автор, который может быть интересен в этом возрасте. Да и вообще ребёнок уже сам может выбирать, какая литература ей интересна. Я тоже начала читать Кинга примерно лет в 10-11, любила мистику и фантастику с младшей школы. Фильм тоже смотрели всем двором, обсуждали и нагоняли страху. А какие книги по вашему соответствуют ее возрасту?
Борисфенка• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А навіщо? Щоб не злякалася? Чи щоб не про секс не дізналася? То вже пізно, в 10 років давно це знає.
То про що ж книжка?
Вечно недо...• 13 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Разрешенье надо было спрашивать-с
автор Мелочунь • 13 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
То про що ж книжка?
Диверсификация• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А вот недавно• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
фото
классная книга, ужастик
Вечно недо...• 13 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
То про що ж книжка?
Кинг. Уууужасы...
Фигура мечты• 13 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Разрешенье надо было спрашивать-с
та не хотела маменьку обременять собой и своими просьбами))). Дождалась 18 лет и свалила, до сих пор плачется, что одна одинешенька и я за тыщу км.
Диверсификация• 13 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
я уже в 11 Декамерона прочла) когда читать как не в детстве)