МЧСница• 13 декабря 2020

Кто делал блефаропластику?

У меня жуткие круги и синяки под глазами. мне 32. синяки были с детства. проблем со здоровьем нет серьезных. с годами и после развода синяки стали больше. задумалась сделать что то решительное и эффективное что бы устранить синяки, например блефаропласту. Консилеры не помогают. Кто делал блефаропластику? удалось ли вам избавиться от синяков? сколько заплатили и не осталось ли видимых шрамов?
Кофр для ноги• 13 декабря 2020
я нашла хируга ,ездила на консультацию, но так и не решилась пока
цена 18 000грн

автор МЧСница • 13 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
цена 18 000грн
почему не решились? я нашла в инстаграме за 15000
Кофр для ноги• 13 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
боюсь,а вдруг что то пойдет не так и буду еще хуже,пока хожу с синяками и корректор мне в помощь)
Кофр для ноги• 13 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
а какой город?я искала в своем городе
ПП-шница• 13 декабря 2020
У меня коллега сделала,ей 50. Ну что вам сказать- великолепно. Такой открытый взгляд стал,прелесть,вроде 15 тысяч.
автор МЧСница • 13 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
а какой город?я искала в своем городе
киев
Кофр для ноги• 13 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
киев
для Киева это вообще недорого,я из Кривого рога
автор МЧСница • 13 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
а какой город?я искала в своем городе
это нижнее веко. верхнее 12000 было в этого врача
автор МЧСница • 13 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
а какой город?я искала в своем городе
Там типа акция у него. но я считаю что не цена главное, а главное это хирург и что бы удачно все прошло . 2000 или 3000 роли не играет

волосатое стекло• 13 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Может Вы в курсе, где делала?
На привозе• 13 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
С местным обезболиванием? Режут лазером?
автор МЧСница • 13 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
местное да, насчет лазера не знаю, надо будет спросить.. просто я тоже еще думаю
ПП-шница• 13 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Может Вы в курсе, где делала?
Где/то в госбольнице,у доцента кафедры хирургии.
Кофр для ноги• 13 декабря 2020
под местным обезболиванием делается, да
ПП-шница• 13 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Нет ,скальпелем. Вырезает. Потом кусочки кожи лежат как гуляш на салфетке(простите). Видела в тик-токе...
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Какой город? Хирурги такое не делают, это специфические операции
На привозе• 13 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Читала, что лазером менее травматично, лучше заживает и шов аккуратнее сразу.
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ох и мне надо. Только тему недавно создавала про мужчину и синяки под глазами
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Сдайте контакты
Не могу на себя в зеркало
Смотреть

Я такая боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
А где так делают? Сколько стоит? Лазером это как ожог , наверное больно в реабилитации
автор МЧСница • 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Сдайте контакты
Не могу на себя в зеркало
Смотреть
и я бы тоже сходила к профессору на консультацию)
АдеКВАтная• 13 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Можете узнать контакты, у кого делала, конкретно?
Опля Картопля• 13 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
это не в клинике Гармония случайно? Тоже интересуюсь и мне там двух хирургов советовали
ПП-шница• 14 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Делают,Киев.
Неваляшкина• 14 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Делают,Киев.
Хирурги с лицом не работают, в каком отделении это делали?
ПП-шница• 14 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
При вашем негативизме я не буду давать контакты,извините. Уверяю вас,делают ещё и как.
Неваляшкина• 14 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Вы фантазируете и вводите в заблуждение автора, никакого негативизма
Сорока-Белобока-a209• 14 декабря 2020
Синяки и круги блефаропластика не убирает.
ПП-шница• 14 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Смысл фантазий? Человек спросил-я ответила. Вы то тут причём? Вы знаете всех специалистов в Киеве,занимающихся блефаропластикой или вы конкурент? Делает женщина-доцент,кандидат меднаук и никакой фантазии. Очень качественно сделано,не придерёшься,моя коллега через 5 дней спокойно ходила на работу,немного было видно,но не бросалось в глаза,а теперь через полгода вообще не догадаешься даже,открытый взгляд у женщины,супер.
Неваляшкина• 14 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Ну, так напишите фио, и сразу выяснится, что это не хирург