Головная• 13 декабря 2020
Спасите! Успокоительное для кошки?!
Только 7 месяцев, начались хотелочки.
Да такие, что я уже на стенку лезу.
Мяукает 24 часа в сутки. Стерилизовать рано
Помогите не убить кошку)))
Да такие, что я уже на стенку лезу.
Помогите не убить кошку)))
Янка-угомонись• 13 декабря 2020
Сестра хотела стерилизовать кошку до первой течки, пока делали узи сердца, ждали результат крови, не успели. Течка началась. Кошка из милой няшки превратилась в монстра. Орет, кусается, гадит по всей квартире -в постель, в обувь, в шкаф.... Ветеринар сказал ждать 10 дней после окончания и приходить на операцию. А кошку замкнуло - течка не проходит, два-три дня затишье и опять гуляет, уже пошел третий месяц. В итоге укололи гормональный укол, ждут теперь, когда ее отпустит, и сразу на операцию. В общем кошки в этом плане ужас)))
Мона Лиза• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне ветеринар советовал,но я забыла название...они в капсулах коричнево цвета,на травах.Зайдите в зоомагазин
Кіт баюн називаються. Але дія в них нульова.
Мій кіт взагалі від них скажений
Меряно-перемеряно• 13 декабря 2020
Автор мы пережили это с кошкой, это был ад. Только стерелизация, никакие коты Баюны и другие успокоительные не помогали. Орала 2 через две недели. До сих пор, как вспомню, так вздрогну