Тут надолго• 13 декабря 2020
А вы бы могли жить с женщиной? Я да
35 лет, разведена , ребёнок есть, 8 лет . Киев. 167/56. Эффектная, ухоженная, в/о, работаю в иностранной компании , доход для Киева не очень больший, иногда 50 тыщ грн в месяц, в прошлом месяце было 70 тыщ.
Живу в новострое, в известном и престижном месте , 3-к, 110 м. есть ещё своя недвижимость, сдаю. Хорошая машина. Путешествую .
Мужиков вьются дофига, но мне скучно с ними.
Ловлю себя на мысли, что Хотела бы встречаться с женщиной и если все сложиться жить, материально готова поддерживать, жить у меня ). Нравятся не очень высокие 160-170 см (+-) женственные и сексуальные. Приятные и манкие . Если есть ребёнок, не против . Обязательно чистоплотную . Буду любить ( во всех смыслах , и в этом тоже) и лелеять. Есть тут такие ? Запомнилась мне тут одна девушка , 29 -30 ей). Фото вставляла недавно своё в темке, она не автор. Я бы с кем то познакомилась .
Результат:
вже голосів:
31 (36.47%)
Нет, ужас
18 (21.18%)
А почему бы и нет?
18 (21.18%)
Тык
9 (10.59%)
Да, я хочу
9 (10.59%)
Не знаю..
Тут надолго
• 13 декабря 2020
Слушайте, пойдите найдите мужика, который будет вас понимать так как я, делить с вами быт , заботиться и не быть жлобихой к вам и ребёнку! И нет бывших жён с детьми . Будут наши дети. Я все помогу, бить и пить не буду, и одеты будете и обуты, и тишина и покой дома. Я не предлагаю ничего ужасного, вот сами подумайте . Я тоже человек , хоть и женщина , я тоже умею любить и заботиться .
Невидимка Майя• 13 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Что показывали?? Мужчины-эксперты, это должность такая?? Что в вашей голове? Красивой и уверенной в себе женщине доказывать никому ничего не нужно и спрашивать чужое мнение
А я верю автору
Мочалкин блюз• 13 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Для меня это дико ...
Единственное ,что не понимаю то это почему вы не ищите такую на тех форумах , где девушки это практикуют ? Ну , есть же СЗ лесби ?
Невидимка Майя• 13 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Для меня это дико ...
Наверно тут больше шансов адекватного человека встретить 😉
Тут надолго
• 13 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
+ да
Тут надолго
• 13 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Для меня это дико ...
Когда не вдуматься, то может и дико. Посмотрите это с другой стороны. Я тоже человек , умею любить. Считаю , что не хуже мужчины
ничевока• 13 декабря 2020
Женщины сейчас и морально, и материально сильнее. И цветы, и любовь ласка, верность, уверенность в себе- все может дать женщина,после того как коня остановит и мир спасет. Мужиков уже таких практически нет.
Тут надолго
• 13 декабря 2020
Ответ дляtani83
Это уже тупо разочарование в ’сильном’ поле ((
Есть много хороших мужчин, правда , но мне хочется женщину . Я сама женственная внешне, но с сильным волевым характером , они вьются , и цветы шлют, и не понимают , почему я не хочу. Я о женщине думаю ..
Мочалкин блюз• 13 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Может вам подруга просто нужна? Просто человек который выслушает , поддержит ,посочувствует ? Ну, и я понимаю так, что человек которому можно верить ?
Ответ дляТут надолго
Знаю, помню, было.. но так предательство мужа и подруги подкосило... самооценка ниже нуля. А когда то сидела и смеялась, чтоивместо мужа надо жену брать)) а сейчас ... фигня вообщем
Невидимка Майя• 13 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Партнёр нужен. А не друг. Вы не слышите.
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Автор если б вы не были троликом, я б согласилась
я бедная, но красивая, ребёнок есть 4годика, без отношений(вообще каких либо) два года. Это так крик души
Серьезная баба• 13 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ой, сказочница - машины, квартиры, путешествия)) Верюююю
почему не верите?
хотя, это такое...
я бы тоже жила с женщиной
чтобы она для меня убирала, стирала, гладила, завтраки-ужины мне готовила
хотя, это такое...
я бы тоже жила с женщиной

ничевока• 13 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
почему не верите?
хотя, это такое...
я бы тоже жила с женщиной
хотя, это такое...
я бы тоже жила с женщиной

Ну я вам скажу по своему опыту, была женой, и на работу ходила, и первре-третье и компот, школа, садик и т.д. все как у всех нормальных отчаянных женщин)) сейчас конечно приходится детей кормить, водить по кружками уроки и т.д но!!! Сейчас я очень подумаю хочу ли я кому то готовить, гладить и на час раньше вставать что бы провести на работу.. ответочку не всегда получаешь.
Санька-4b93• 13 декабря 2020
Была уже такая тема - один в один. Год назад примерно. И конечно же, тролльная