Простоваля• 10 декабря 2013

Какую ёлочку планируете ставить дома?

Результат:
вже голосів: 141
83 (58.87%) Искусственную
50 (35.46%) Живую
4 (2.84%) Просто веточки елки
3 (2.13%) Посмотреть результат
1 (0.71%) Не ставим вообще елку
Любимка-анонимка• 10 декабря 2013
это для Вас так важно?
какую хотите,такую и ставьте себе.....
ВаляВаля• 10 декабря 2013
В прошлом году , наконец, купили искусственную сосну. Красота неимоверная! И природу сохраняем, к тому же.
А пресловутый запах хвои....та ну его!) Он всего несколько часов держится, а ёлку в лес не вернуть))))
Печальки.нет• 10 декабря 2013
Искусственную и венок из веток подобранных сделаем.
автор Простоваля • 10 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это для Вас так важно?
какую хотите,такую и ставьте себе.....
да важно.
Иванка Бур• 10 декабря 2013
А мы уже поставили искусственную,но красивую. Стоит в холле и радует глаз.Настроение сразу предпраздничное появилось
бЭйбА• 10 декабря 2013
собралась заказать здесь ёлочку, но ребёнок не хочет искусственную, будем покупать настоящую.
автор Простоваля • 10 декабря 2013
Девочки ну уже как то хочется поговорить о праздниках наступающих. Елки, мандарины, подарки. Так надоели темы про власть, сплошная ругань и грязь. Вот решила о чем то опросик устроить приятном так сказать.
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Исскуственную в этом году в свою уже квартиру купим) С живой возни много, да и запах уже как-то не как в детстве чувствуется...
Артура Пирожкова• 10 декабря 2013
В прошлом году никакую не ставили, т.к. ребенок 1,5 года разгромил бы её. А в этом году уже сам просит елочку, поставим искусственную не колючую и игрушки не стеклянные.
Раньше всегда живую ставили. Когда подрастет, опять вернемся к настоящим.
Телепузик• 10 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Я тоже так хочу красивую искусственную.) но пока денег нет, надо ремонт в первую очередь(. А то и сосна красивая будет нелепо смотреться в страшном интерьере. А Вы за сколько и какой высоты покупали?
kinita1• 10 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Аналогично.
Цветок Мира• 10 декабря 2013
я уже поставила до потолка
Телепузик• 10 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
И правда настроение стало более праздничным.) Спасибо за опрос!) не обращайте внимания на усяких ’вам так важно’!
nnattalli_nn• 10 декабря 2013
есть у меня искусственная, но уже потрепалась за 8 лет, облысела, хочу новую или уже живую, еще не определилась что будем брать, я как всегда всё в последний момент делаю и покупаю))
Пивона• 10 декабря 2013
Будем ставить живую сосну
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2013
уже поставили)
искусственная
вид сбоку)
Жена брата Админа• 10 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
а не рано? 1 января убирать будите надоест!
Жена брата Админа• 10 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
я уже поставила до потолка
блин ну зачем так рано
Жена брата Админа• 10 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
уже поставили)
искусственная
вид сбоку)
пластмасса на пластмассе((((
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
пластмасса на пластмассе((((
ошибаетесь, все стекло
Аноним_527• 10 декабря 2013
живую, ни как не могу решиться на искусственную. Вот головой понимаю, чти живую жалко рубить, потом выбрасывать, а с искусственной на НГ не могу! И игрушки покупаю только стеклянные, хотя сыну 3 года, в прошлом тоже стояла живая ёлка со стеклянными игрушками, не завалил) Хотя игрушки такие сейчас красивые,из ткани, набивные, пластиковые, а я не могу иду и беру стекло, в этом году деревянных немного прикупила!
ВаляВаля• 10 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Покупали в Эпицентре в прошлом году. Цену не помню, хоть убей!))) А высота- 210 см. Ну красивая! Раньше всегда покупали живую сосну. Всегда выбирали пышную, но, всё-равно, вечно крутишь её, вертишь, чтоб красиво смотрелась со всех сторон.Пока установишь! А потом убираешь её, она пересохшая, колется, зараза)))) И иголки по всей квартире, пока вытащишь. И в лифте потом подметать эти иголки!)
ВаляВаля• 10 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
уже поставили)
искусственная
вид сбоку)
Красивая! У Вас ёлочка, не сосна?
А я в прошлом году украсила двумя цветами- золотистым и красным. Очень красиво смотрелось.
ВаляВаля• 10 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
пластмасса на пластмассе((((
И чем плохо?
Не такая уж и пластмасса, как была в СССР)))) Нынешние искусственные от живых если и отличаются, то только в лучшую сторону- гуще, пышнее и ровнее.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Красивая! У Вас ёлочка, не сосна?
спасибо))
елка
мне тоже нравится когда два цвета и даже один, но дочка маленькая, поярче решила в этом году
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2013
искусственную и пару веточек живой сосны на комоды
Раиса_киев• 10 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
уже поставили)
искусственная
вид сбоку)
очень красивая елочка
Иванка Бур• 10 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Почему 1 января ? Есть ещё Рождестенские праздники, св. Василия (Старый Новый ГОД),Крещение . Цикл праздников длинный, и он уже начался.
ksyxaua• 10 декабря 2013
Не поверите,я очень люблю природу,не осуждайте,но отказать в настоящей елки не могу.У нас каждый год целый ритуал с покупкой елки.Едем как всегда за маленькой,потом я долго выбираю естественно кремлевскую,мы долго спорим.Концовка в машину она не помещается,муж злой и лютый едет с ней на трамвае а я довольная возвращаюсь на машине домой и жду нашу красавицу с недовольным мужем.Зато каждый год у нас просто красавицы и наряжать очень люблю и придумывать что то.Уже жду не дождусь нашей новой елочки.Кстати,у меня был случай,я купила красуньку,случайно за 100 грн не разворачивая ее,так как была после кесарева баба мне ее домой донесла(одной рукой),бросила во дворе,а поднять не могу-тяжеленная.Побежала домой,послала мужа забрать,бо с малым сидел.А она заледенела,даже размотать не возможно,думаю ну и втулили,а получилась красуничка.Не знаю может комуто и не понравится,но мне она запомнилась навсегда.
Цветок Мира• 11 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
блин ну зачем так рано
малыш попросил сильно-сильно упрашивал!уже и на окна наклейки сделали