Наездница• 14 декабря 2020
Какая марка израильской косметики лучше по качеству?
Какая из этих марок лучше Christina, Holy Land, GIGI, Anna Lotan, Renew и т.д? Или посоветуйте что-то другое? ищу крем для лица, увлажняющий. 2000 грн на крем денег нет.
спасибо
Рекламама• 14 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В Израильской Shor professional например сырье и патенты Японии, Испании, Швейцарии, Франции. Как можно говорить о всей Израильской косметике сразу, что выкинутые деньги...
а вы ездили на мерседесе, собранном в Баварии и в Калининграде?вот вот... смысл в ваших патентах, перепробовали многое израильского, не вижу смысла выкидывать деньги на пустышки. Уж лучше купить ту же Японию- там разного ценового сегмента есть марки. А лучше- Францию проф серию.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Ответ дляНаездница
А чем умываетесь?
С кислотами, реально за дней 10 цвет лица выровнялся, отшелушивание ускоряет процесс обновления кожи, с возрастом этот процесс замедляется, кожа тускнеет...
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Мне 29 лет. Кожа комби. Жирного блина на Т зоне нет. Особых проблем нет. Но, страдаю черными точками чуть(
Возьмите на распив Анну Лотан Барбадес и Ренова, выйдет примерно 800 грн, ещё останутся деньги на очищение, что немаловажно для работы кожи и крема. Хватит ещё на умывалку, двухфазную мицеллярку или гидрофильное масло, скраб, посмотрите для очищения корею, япония ещё отлично, но дороже. Берите пробнички, если подойдёт возьмёте полномер
Наездница
• 14 декабря 2020
Ответ дляРекламама
А что из Японии и Франции советуете?
Наездница
• 14 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
спасибо большое!
Наездница
• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо вам большое совет! буду сейчас искать и мониторить
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Вообще не согласна. Я три года пользовалась Институт Эстерерм люкс Франция, сейчас, сравнивая косметику с Shor professional Израиль и изучая составы, именно углубленно, прозреваю. Состав очень легкий, кислот а умывании нет, пилинг один, а здесь их несколько с разными задачами, цена легче. А задав вопрос косметологу, она еще добавила, что Европа никогда не даст такой состав.
Рекламама• 14 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Мне 29 лет. Кожа комби. Жирного блина на Т зоне нет. Особых проблем нет. Но, страдаю черными точками чуть.
У меня есть умывалка, 3 тоника, 2 сыворотки.
Сейчас в поисках крема
Черные точки - вам нужно наладить жировой баланс клетки и очистить пору. Для этого лучше скрабы. пилинги, маски . Подобрать себе флюид, если пользуетесь декоративкой и наносить его на праймер, а не сразу на кожу. Пересмотреть питание. И крем уже - это дело пятое, его нужно протестировать и найти непленочный. Ту же филоргу рассмотрите- она бюджетная и в вашем возрасте еще поработает.
Наездница
• 14 декабря 2020
Ответ дляРекламама
спасибо за совет!
Рекламама• 14 декабря 2020
Ответ дляНаездница
А что из Японии и Франции советуете?
по Японии- есть много марок, хорошо у них брать наборами.
Сейчас мои фавориты - Algologie Франция
Germaine de Capuccini - Испания.
Сейчас мои фавориты - Algologie Франция
Germaine de Capuccini - Испания.
Наездница
• 14 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Сейчас мои фавориты - Algologie Франция
Germaine de Capuccini - Испания.
Сейчас мои фавориты - Algologie Франция
Germaine de Capuccini - Испания.
спасибо!
Рекламама• 14 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну не соглашайтесь! Но вы насмешили своим опытом. Израиль всегда славилась только свонй косметикой мертвого моря и то для лечения особенных проблем. Все остальное у них - не на уровне. Франция , как и Япония кстати не вся хорошая, везде есть просто маркетинговые марки, а есть реально инновационные разработки.
Брюльтик• 14 декабря 2020
Ответ дляНаездница
я Вам от себя искренне порекомендую Ординари с ницинамидом, это сыворотка. Пользуюс около месяца, кожа стала просто супер. Поры сузились, тон выровнялся. Даже не ожидала такого. Пользуюсь на ночь и сверху обязательно жирненьким кремом закрытиь. У меня кожа примерно как Ваша, уже много чего перепробовала. Израильские в том числе. Кристина азуленовый - на лето супер, на зиму сушит, брала уже 2 раза и буду брать снова. Не дорого и вполне неплохо
Холи ленд - беру с витамином С дневной на распив и только зимой, также брала альфа-бета ретинол дневной и ночной, тоже на зиму. Из постоянных: ночные Биелинда с зеленым чаем и еще серия Мезо. Биелинду вообще нежно люблю, и тоники и сыворотки супер, вот умывалку еще заказала, жду. По эффекту вот точно не хуже Холи ленд
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Кому интересно, может сравнить составы умывания Shor professional и Франция люкс.
Не в пользу Франции
Наездница
• 14 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
У меня была сыворотка Ординари с ницинамидом, как-то я ее не поняла. Особого эффекта не увидела
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девочки. А по жирной коже можете подсказать ?
У вас просто жирная? Нет черных точек, расширенных пор?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Сейчас в поисках крема
Могу порекомендовать вам умывание Shor Professionsl линия BalanCell в составе кислоты и салициловая 0,5%, не сушит, показана коже склонной к угревым высыпаниям.
Обязательно энзимный крем- пилинг раз в неделю.
Крем исходя из вашего возраста надо советовать.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть весь набор, и точки и поры ( брала холли ленд, особо результата нет(
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посмотрите, пожалуйста, пост выше, вам подойдет умывание и пилинг, еще можно добавить пару раз в неделю поросуживающую маску Shor - стимулирует выработку коллагена, подсушивает, сужает поры, обладает противовоспалительным действием, черные точки постепенно очищаются, снимает гиперемию. Рекомендую! Работает.
P.S. пишу специально о составах, т.к. решила сама изучать то чем пользуюсь.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, поищу распивы в продавалке
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы отливанты не делаете? На распив не нашла

Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Где вы заказываете?
Пленница SexShop-а!• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где вы заказываете?
Ага, и я бы на пробу взяла
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Где покупали ?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!

Напишите, мне uab81uab@gmail.com
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где покупали ?
Напишите, мне uab81uab@gmail.com
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!

Нашла вебинар Shor Professional с тайм кодами, о маске ’15.39’