Продавец овец• 14 декабря 2020

Распродажа стока,наверное прийдеться закрывать торговую точку

Скажите как распродать все? тожет и много времени пойдет,по закупке не очень и хотелось бы,так как вещи есть и хорошие,кто сталкивался с такой ситуацией,опишите как правильно поступить
Называйте меня Повелитель• 14 декабря 2020
А перейти в интернет магазин не получится?

автор Продавец овец • 14 декабря 2020
Этот карантин все испортил людям,нету денег,ни кому ничего не нужно....
Ответ дляПродавец овец
Я смотрю по шафе по подписке, у девочки постоянно покупки, не успела выставить уже забрали. Попробуйте
Солнечный день• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
на кашалоте норм гребут сток
tatyakalina• 14 декабря 2020
Чтобы распродать все, нужно продавать не по закупочной, а ниже, иногда даже в несколько раз ниже. Я так закрыла два магазина весной и за 2 месяца продала почти все, в основном, оптом. Но у меня товара было очень много, зато быстро. Осталось совсем немного, то что было совсем не по сезону.
автор Продавец овец • 14 декабря 2020
Буду продавать, фоткать
Товара очеееень много
Squabbler• 14 декабря 2020
Ответ дляtatyakalina
согласна вот..

Squabbler• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Буду продавать, фоткать
Товара очеееень много
открывайтесь))
автор Продавец овец • 14 декабря 2020
Ответ дляtatyakalina
На опт тоже согласна,как найти покупателя,где продавали подскажите пожалуйста
Царевна_несушка• 14 декабря 2020
Это новое?Или секонд ?
Я бы оптом забрала на мальчика 7-9 лет ,что есть ,новое
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2020
Все зависит от цен. Я на Кашалоте покупаю сток (исключительно сток - новые вещи). Очень довольна
автор Продавец овец • 14 декабря 2020
Ответ дляSquabbler
открывайтесь))
Бан получу если откроюсь
Squabbler• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Бан получу если откроюсь
ну, я открыта, мне оптом на девочку размер 10-12 лет
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Автор в якому місті у вас магазин
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляtatyakalina
У вас магазини чого були?? А чому закрили
tatyakalina• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
на олх. Но сейчас туговато и оптом пойдет у продавцов нет денег на товар. Я продавала в карарнтин, но именно в этот период продавцы закупают весну и лето, вот я быстренько все распродала. Если бы заморочилась с фото и замерами, тогда можно было бы и в розницу, но это долго. И, когда продаешь дешево оптом, берут без разговоров, а в розницу проморочат голову, 100 раз спросят: че так дешево и потом не купят? У меня так несколько позиций на складе завалялись, я их выставила в розницу, так только голову морочат.
tatyakalina• 14 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
одежды. А закрыла потому, что стало выгоднее помещение в аренду сдавать, чем в нем работать
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Неправда
У нас в городе больше всего людей в стоковых магазинах ,и в секонде
А вот бутики пустые
мальчик-форма• 14 декабря 2020
мне интересно

ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляtatyakalina
В мене просто брат також закрив магазин дитячого одягу в Вінниці , на жаль.... оренда, налоги, комуналка і зовсім нічого не залишалося. Просто продаж не стало, бували такі дні що каса 0.Хоча місце класне, і товар супер.
tatyakalina• 14 декабря 2020
Я сперва пробовала в розницу, например, тут выставляла свитера женские по 60 грн., никто не брал, а потом плюнула и выставила по 30 на олх оптом, у меня их было много, штук 300, так сразу забрали. Это один пример, а так же совсем, когда ставишь совсем низкую цену розничные покупатели не берут, а оптовые сразу схватят. У меня часто бывает, когда вещь в розницу не продается, понимаю, что нужно цену повышать, а не понижать))
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
Неправда
А вот бутики пустые
Це в якому місті?
tatyakalina• 14 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
все верно, так и есть, расходов много, налоги и зарплату платить надо
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляtatyakalina
Все вірно.Платити потрібно, а кас немає. Для торгівлі зараз не найкращі часи
Ответ дляtatyakalina
Надо же как я такое проспала) в самом деле даром.
автор Продавец овец • 14 декабря 2020
Ответ дляtatyakalina
Я поняла,спасибо!
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Це в якому місті?
Днепр
Братья Капли• 14 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
на кашалоте норм гребут сток
За копейки да, гребут
автор Продавец овец • 14 декабря 2020
Очень много постельного,буду фоткать выставлять
Osty• 14 декабря 2020
Мне нужна постель) напишите