Само_достаточная• 14 декабря 2020

Посоветуйте шампунь

Волосы нормальные от корней см 8, далее по длине мелирование. Не могу подобрать шампунь..Или жирнит корни и нормально по длине, или сушит корни и длину.. Пробовала Matrix (почти все линии), Loreal (золотая и красная линия), Echosline (линии для окрашенных и сухих волос), Lovien (от выпадения и жирности головы, использовала после Матрикс), Estel (для окрашенных и для увлажнения), Indola (для окрашенных и для увлажнения), Erayba (желтая линия) - все мимо..
СирОжино пирОжино• 14 декабря 2020
Шампунь просто моет, не более. Подбирайте уход для длины после шампуня.

Все знаю вдоль и поперек )• 14 декабря 2020
барекс золото марокко
Оябунчик• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
барекс золото марокко
У Барекса все шампуни хорошие)
Баба_Воля• 14 декабря 2020
Лореаль для фарбованого, прям любов перед цим про лонгер брала
Котенок аки рысь• 14 декабря 2020
Fanola серия реконструкция
Кисельная барышня• 14 декабря 2020
Kevin Murphy
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Я довольна этой парочкой
https://makeup.com.ua/product/651069/
https://makeup.com.ua/product/651077/
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Пахнет жасмином
Пиши-пропало• 14 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
И у меня этот шампунь, классный. А весь уход chi keratin.

автор Само_достаточная • 14 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так у меня от шампуня или жирные корни,или сухие.. Мне нужен, чтобы и корнями проблем не было)
Пиши-пропало• 14 декабря 2020
Я хочу попробовать Beverly Hills и какую-нибудь Корею... вот не знаю какую
Оябунчик• 14 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
из Кореи мне понравился Chakan factory. Но вообще я не поклонник Кореи, мне больше американцы нравятся
66сезон666серия• 14 декабря 2020
Джойсом для крашеных неплох
66сезон666серия• 14 декабря 2020
Джойко)
Бутербродница• 14 декабря 2020
С моими жирными у корней и крашенными сухими на концах этот просто зе бест https://iherb.co/1q53cev
Ответ дляБутербродница
Был год назад, в пробниках подарили. Мне не подошел вообще. Волосы на веник похожи были и это тогда не было мелирования.