побольшомусекретику• 14 декабря 2020
Девочки, кто колол ботокс (лоб)? Отекают глаза, как от него избавиться?
Отекают сильно верхние веки, голова болит, лучше б с морщинами ходила. Прошло 2 недели. Как его вывести с организма быстрее? У кого был такой опыт
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Именно ботокс? У меня от него под глазами отеки были. Сейчас на другом препарате, нет отеков.
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
а какой другой?
Все возможно• 14 декабря 2020
Это один из возможных побочных эффектов
Как правильно через две недели всё проходит.
А вот отеки могут остаться до самого конца действия препарата - примерно 4 месяца
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
ждали 5 месяцев пока рассосётся ?
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Это один из возможных побочных эффектов
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ждали 5 месяцев пока рассосётся ?
НЕт, я активно спортом занимаюсь, у меня все ботулотоксины 3-4 месяца держаться.
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Тоже спорт, надеюсь быстрей выйдет
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Лучший это Диспорт !
Не всегда.
Кому что подходит, у меня он держится так же как и ботокс, а цена в разу дороже.
Все возможно• 14 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
разве он не тот же ботулотоксин?
Это всё ботулотоксины, только разного качества
Нейронокс не лучший препарат
Но у всех разная личная переносимость
Нейронокс не лучший препарат
Но у всех разная личная переносимость
Раздражевская• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А точно от ботокса отеки?
Лазерхауз предлагает Плазмотерапию, если есть осложнения после ботокса
Все возможно• 14 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Не всегда.
Показатель качества не срок действия, а именно качество препарата.
Машины тоже все ездят на бензине , только есть Жигули, а есть Мерседес
Диспорт это лучший препарат
Коко На Страже• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Лучший это Диспорт !
Я колола Диспорт в лоб
Это был пипец
Мало того что у меня изменился взгляд , я его называю Andry birds
Так ещё и ресниц не было видно - так отекли верхние веки
Я ходила через 2 недели , мне что то кололи чтоб это убрать
Но реально ушло только через полгода , видимо тогда рассосался препарат
Это был пипец
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Диспорт это лучший препарат
Показатель самый важный, это то, что подходит тому или иному конкретному человеку.
Для Вас , возможно он и лучший. Для меня далеко не лучший.
И ценник для меня не важен, я могу позволить себе любой.
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Читаю про микротрки, вроде ускоряют, глаза как у китайца блин
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я колола Диспорт в лоб
Это был пипец
Все таки можно что то уколоть. Жду ответ от косметолога
МаксХмара• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Диспорт это лучший препарат
а ксеомин?
Как решиться уколоть гусиные лапки, если есть склонность к отекам?
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
а ксеомин?
Ой, в моем случае лучше с морщнами, хорошо хоть не перекосило
МаксХмара• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
у меня лоб вообще ровный, я даже не думала что и со лбом может быть лажа((
А вот в области глаз боюсь( еще и носослезка с возрастом усиливается((
А так согласилась бы ’стареть естественно’, но эти глаза все портят))
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
а ксеомин?
Ксеомин раз колола, отеков не было.
Пока не попробуйте, не узнаете, что именно Вам поможет.
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Там вряд ли что-то уколоть можно.
Микротоки ускорят процесс, спорт, сауна, лимфомиозот можно или пропить или колоть.
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
а вы звонили косметологу? почему сразу сюда, а не к ней?
Ха, косметолог чем поможет? Ничем.. если есть склонность к отекам, то ничего колоть НЕЛЬЗя вообще, но косметологи рады стараться и об этом молчат (хотя эту склонность у клиента видят) и побочка - прогнозируема в таком случае, вероятность 99% и что косметолог ’м-ммм, ну давайте подождем.. ммм’ фсе!
Твоя подруга• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
И это правда, меня перекосило(, долго писать, я увы обратилась поздно колоть что то было уже до одного места. Микротоки, массажи, гимнастика
МаксХмара• 14 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ксеомин раз колола, отеков не было.
это я понимаю, но перспектива ходить полгода с отеками как-то не мотивирует на эксперименты))
поэтому уже года 2 вынашиваю идею и нахожу отмазки(
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Там вряд ли что-то уколоть можно.
++ Крово- лимфо - ток усилить, движение в организме всего (трофику тканей)