Само_достаточная• 14 декабря 2020
Посоветуйте шампунь
Волосы нормальные от корней см 8, далее по длине мелирование. Не могу подобрать шампунь..Или жирнит корни и нормально по длине, или сушит корни и длину.. Пробовала Matrix (почти все линии), Loreal (золотая и красная линия), Echosline (линии для окрашенных и сухих волос), Lovien (от выпадения и жирности головы, использовала после Матрикс), Estel (для окрашенных и для увлажнения), Indola (для окрашенных и для увлажнения), Erayba (желтая линия) - все мимо..
СирОжино пирОжино• 14 декабря 2020
Шампунь просто моет, не более. Подбирайте уход для длины после шампуня.
Оябунчик• 14 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
барекс золото марокко
У Барекса все шампуни хорошие)
Пиши-пропало• 14 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Лореаль для фарбованого, прям любов перед цим про лонгер брала
И у меня этот шампунь, классный. А весь уход chi keratin.
Само_достаточная
• 14 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так у меня от шампуня или жирные корни,или сухие.. Мне нужен, чтобы и корнями проблем не было)
Пиши-пропало• 14 декабря 2020
Я хочу попробовать Beverly Hills и какую-нибудь Корею... вот не знаю какую
Оябунчик• 14 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
из Кореи мне понравился Chakan factory. Но вообще я не поклонник Кореи, мне больше американцы нравятся
Бутербродница• 14 декабря 2020
С моими жирными у корней и крашенными сухими на концах этот просто зе бест
Само_достаточная
• 14 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Был год назад, в пробниках подарили. Мне не подошел вообще. Волосы на веник похожи были и это тогда не было мелирования.