Звезда в шоке• 14 декабря 2020
Фотофон и отражатель, где в Киеве купить?
Инстаграм, фб - понятно можно найти группу и заказать +новая почта.
А где можно живьем увидеть, кто-то видел где продаются?
Нужно фото "светлые серые доски" и новогодка.
Дружная семейка• 14 декабря 2020
Фотофоны делают под заказ. Никто стационарные магазины с фотофонами не держит
Звезда в шоке
• 14 декабря 2020
Я покупала свои в магазине а-ля ’всё для творчества’. Это целая сеть магазинов, и там фоны есть. Но выбор маленький. Те что меня заинтересовали я купила. Люблю видеть что покупаю.
Если кто-то знает где ещё представлены фотофоны в Киеве-поделитесь.
ПростоБелка• 14 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Фотофоны продаются и в магазинах.
Дружная семейка• 14 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Фотофоны продаются и в магазинах.
Продаются, но 10000 фотофонов в разных расцветках и размерах ’просто так’ печатать не будут. Это не тот продукт, продавцы которого ориентируется на аудиторию а-ля ’мне надо пощупать’.
Если нужен какой-нибудь фончик лишь бы хоть какой и в остовном в небольшом размере - да, найти не сложно.