муха в кедах• 14 декабря 2020
Кто как спасается от гололёда?
Может, какие изобретения есть для обуви?)) Может,мкто что придумал)))
Сегодня еле доплыла на работу, назад ещё и с дождём((( пешком идти 20 минут, сегодня не засекала
Знаю, что я не одна такая))
Ледоходы есть, забыла про них сегодня
Но не пробовала их, помогают или так себе?
Знаю, что я не одна такая))
Ледоходы есть, забыла про них сегодня
Заместитель Анонима• 14 декабря 2020
Крупная наждачка, саморезы вкрученных в подошву. Это из подручного мне муж делал))
Пупуговка• 14 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо!
Да, скотч отклеится, а клей должен держать лучше.
Вам здоровья и хорошей погоды
Клей лучше мазать на подошву и на наждачку и чуть подсушить, а потом с силой сжать. В этот момент и происходит наилучшая склейка. На упаковке вроде так и пишут клеить.
И вам всего хорошего :)
Парасюха• 14 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
И вам всего хорошего :)
Спасибо!
Маша хороша• 14 декабря 2020
Попробовала сегодня носки одеть на ботинки, не помогло, так же ехала в носках, как и без них. Они ещё намокли и как то мешали. Способ не рабочий🤷
муха в кедах
• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Купила в атб сегодня ледоступы, прямо там одела и назад довольная в них пошла. Небо и земля.
Такого плана?
Я_поехала• 14 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Такого плана?
похожи, но зацепки другие, такого плана
Аноним Первый• 14 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Не пробовала, но придумала :)
Металлические цепочки тонкие закрепить в торцах обувными гвоздиками. Цепочки должны проходить через подошву.
По такому принципу колеса машин в сильный гололед обматывают цепями.
Нет!!!! Выкинуть обувь потом.
Проще тогда поверх закрутить
Аноним Первый• 14 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
капронку можно натянуть на ботинок
Скользить будет по льду, не вариант это
Аноним Первый• 14 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Про скобы не знала)))
Подошвумне нужно портить. Иначе Вы счастье для обувных магазинов! Просто клад!
Молчавочка• 14 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Ваш вариант возможно, но насчет парафина - я пошутила !!!!!!
Я думала это все знают...
Со мной так в детстве брат пошутил , я поверила и натерла ... пока до школы дошла раз 100 упала. Подошва у меня была ровная , без протекторов, и натерла я отлично. Я и в школе на мокрой плитке скользила - стояла в туалете пыталась безрезультатно смыть его ледяной водой.
Чуть не убила его дома.
Папа весь вечер ножем - лезвием парафин счищал .
Я думала это все знают...
Чуть не убила его дома.
По-моему,так лыжи натирают) Чтоб скользили лучше))) Братец,однако,с юмором)))
Молчавочка• 14 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А потом обувь выкинуть? Зачем же саморезами?
Заместитель Анонима• 14 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Что с обувью станется
У меня сапоги на хорошей высокой подошве, и следов особо не видно.
Пупуговка• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет!!!! Выкинуть обувь потом.
Проще тогда поверх закрутить
Про обувные гвоздики это я просто к примеру написала :)
Часть цепочки, которая будет прилегать к ’ткани’ обуви обернуть в кожу(ткань) и приладить липучку сверху чтобы было очень плотно прижато к обуви.
Если доработать идею, должно быть функционально.