Изподтишка• 23 октября 2012

Женская обувь 33-34 размера

Девочки, есть ли кто-то на кидстаффе кто занимаеться такой обувью, кто где покупает такие размеры?
Аноним Завхоз• 23 октября 2012
у меня две подружки с таким размером, обе обуваются в Детском мире(((((

Аноним• 23 октября 2012
в киддитопе, в плато полно! обратила внимание на модели, очень есть женственые и на платформочке и т.д., у меня малая вечно к ним бежит, у малой 33 размер
atevs077• 23 октября 2012
у меня 34 покупаю в детском мире, очень редко в обычном магазине
piggi• 23 октября 2012
Я покупаю ’Conni’, если классика, у них неплохой выбор. От босоножек до сапог на меху. Размеры идут от 33 до 37, больше не бывает. Цены доступные, обувь только кожаная. Вот купила себе кожа выделанная под шёлк. Очень красивые. У нас два фирменных магазина именно для Золушек.

Спортивную беру подростковые модели.
Аноним• 23 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4012627.html у них много обуви маленьких размеров, поинтересуйтесь
Dium• 21 сентября 2013
надо просить тех, кто с Китая с таобао может заказать! Там такого размера и шикарных моделей полноооооо!!!!