Катастрофа• 14 декабря 2020
чем убрать боль в горле
что купить в аптеке с таблеток типа трахисана, может сильнее что уберет боль в горле..
вкрации• 14 декабря 2020
Фурацилин и декатилен
Еще, если есть прополис, пожуйте хотя бы с пол часа , несколько раз, все будет ок
Все знаю вдоль и поперек )• 14 декабря 2020
Возьмите Нео-ангин, проверенно, работает отлично! Беру вишневый, он самый приятный.
Ms. Доброта• 14 декабря 2020
Гвоздика.Один бутон положить в рот и рассмактывать.И обезбаливает и лечит.
Да, из спреев действенный Гивалекс
Но именно Нео-ангин (леденцы) спасал не раз
Будьте здоровы!!
Обращеница• 14 декабря 2020
Я люблю стрепсилс интенсив. Дочь Горлоспас.
А вообще последнее время масло чайного дерева капаю каплю на сахар и рассасываю. Только хорошее масло, дорогое