ОдинРазНадетое• 14 декабря 2020
Кто должен платить за упаковку?
Вск посылки я пакую за счет покупателей на нп, в фирменную коробочку... ценой 6грн.
На что получаю сообщение почему я не использую подручные материалы и не пакую сама...
Почему люди возмущаются, и как делаете вы?
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Ну, в старт-посте у вас другая ситуация описана))
Это я просто пример привела как бывает
Совбез• 14 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Люди, вы серьезно?
Человек продает вам товар, вы его оплачиваете, дальше имеете дело с перевозчиком - это уже другая услуга. У НП предусмотрена упаковка+доставка, какие претензии к продавцу могут быть?
Претензия в том, что нужно писать, что упаковка за Ваш счет.
Пончик Солнечный• 15 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Так и пишите эти претензии к почте. Продавец здесь причем?
Совбез• 15 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
я у почты не покупаю ничего
Пончик Солнечный• 15 декабря 2020
Ответ дляСовбез
я у почты не покупаю ничего
Покупаете. Упаковку+доставку.
Пончик Солнечный• 15 декабря 2020
Ответ дляСовбез
я у почты не покупаю ничего
Или доставлять вам тоже нужно продавцу на велосипеде? Ну вы ж купили у него, обязан.
Я вся ваша• 15 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Уже тут от писались два десятка продавцов , что берут коробки оптом и в вбивают в цену или пакуют подручным материалом .
А вы все велосипед изобретаете..... у таких принципиальных покупают один раз , а потом отправляют в чёрный список, об этом также не один чел отписался.
Пончик Солнечный• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Пффф)))) То есть, правильно выше писали - не свитер за 450, часы за 100 и отправку за 100, а свитер за 650 плюс бесплатная доставка и часы в подарок?
Это такие покупатели, как вы, проглатываете с удовольствием? Ну ок)))
Я вся ваша• 15 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я больше продавец , кроме продуктов питания в этой стране больше ничего не покупаю.