Сфера влияния• 14 декабря 2020
Шафа , кто знает по безопасой сделке укрпочта
Если заказчик забрал посылку , Шафа свои проценты забрала за проданый товар, а мне пришло сообщение , что деньги будут мне зачисленны в течении 7- ми дней ??? Ни чё се меня обрадовали (( А у вас когда деньги приходили на карту ? Через сколько дней ?
Ванна Тазиковна• 14 декабря 2020
главное ,еще покупатели возмущаются,что я не хочу отправлять так))),все довольны,кроме продавца))),он пака что без денег,тоже жду 3 день)))денег..думала просто из за выходных
Сфера влияния
• 14 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
В течении часа приходили.
Я два часа жду )) Ваш ответ меня воодушевляет !
Ванна Тазиковна• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я так не отправляю! кому действительно нужно купят и так
я теперь тоже)
Указка• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
От меня так ушёл покупатель и купил в другом месте.
Аноним Секретарь• 14 декабря 2020
Ответ дляУказка
ну и что? а через день купят у вас, а не вы отправите товар ждете дней 5-7 пока его заберут, потом 7 дней деньги..В чем смысл?
Указка• 14 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Мне тоже пока,тьфу-тьфу, быстро заходили деньги