Первоклашка Я• 14 декабря 2020
Потерялась посылка на Meest. У кого был опыт? Что делать?
С 30 ноября посылка приехала на их склад по Киевом и с тех пор тишина. На сайте не могу найти телефон, чтоб позвонить. Тоько предлагает писать через их чат-боты. Написала в телеграмме боту, и они уже 2 нед. мне пишут каждый лень на мои запросы извинения и что вот завтра все поедет ко мне..Но ничего так и не приезжает на мой почтамат. Посылка уже 2 нед. показывает по отслеживанию одно ми тоже.
Что делать? У кого так было? Как к ним дозвониться? Напишите телефон плиз!
Куда писать жалобу чтоб на нее обратили внимание?
Такое впечатление что кроме бот-чата и их автоматических отписок ничего сделать нельзя.
Спасибо
КучМала• 14 декабря 2020
У меня так было, правда они мне везли неоплаченный товар , и я просто забила в итоге,но кстати мне тогла удавалось им дозвониться как-то пру раз,не помнюдаже,где номер достала,но все без толку
Первоклашка Я
• 14 декабря 2020
блииииинннн..и что делать? вот просто игнор сообщений и некуда даже обратиться. Посылка оплачена и товар тоже. Кто вернет деньги? Продавец-то видит что она в моем городе и у службы доставки. Он же не причем..
Первоклашка Я
• 14 декабря 2020
мне написала поддержка:
если посылка отправлена не из США , то свяжитесь с мист Европа(Китай) : Тел: +380503735343; +380673735343
e-mail app.support@meest.com
может кому пригодится
e-mail app.support@meest.com
может кому пригодится
ХдеЯсь?• 14 декабря 2020
У меня потерялась посылка из Украины. Звонила им каждый день, спокойно дозванивалась по телефону на сайте.
Матраскин Брат• 14 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
поставьте приложение и посмотрите статус посылки
У них такое приложение , только нервы портить.
И статусы тоже не как людей , одно ´´ доручено´´ чего стоит .....
Первоклашка Я
• 14 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
и чем закончилось? помогли и доставили? или просто поговорили и посоветовали продолжать ждать и ждать и ждать...
На сколько ваша посылка потерялась и через сколько получили в итоге?
ХдеЯсь?• 14 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Говорили постоянно, что запрашивают у той стороны. И так кормили завтраками почти 2 недели, потом уже сами сказали подавать на компенсацию, я подала и через день мне получатель написал, что доставили посылку.
Из обещанных и оплаченных 5-7 рабочих дней посылка ехала 1,5 месяца. Компенсацию не сделали конечно